Wohnungen mit Balkon kaufen in Haringsee, Gänserndorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haringsee, 2286
1 / 20
129.000 € 2.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab 01.06.2026
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER * ca. 60 m² Wohnfläche * Zentral begehbare Raumaufteilung * Großzügiger Vorraum, 2 Zimmer, Küche mit Essplatz * Separates WC * Badezimmer mit Dusche * Balkon * Zentra...
1 / 6
Neu
285.000 € 4.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Maria Ellend (2402)
Diese besondere Gartenwohnung in Maria Ellend ist mehr als nur eine Immobilie, sie ist ein Ort, an dem Leben stattfindet. Ein Zuhause, das Geborgenheit, Ruhe und Lebensqualität vereint ? perfekt für ...
1 / 11
142.800 € 2.975 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Wiener Straße 13, Maria Ellend (2402)
Kurzbeschreibung PROVISIONSFREIE - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz Objekt Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon im 1.Stock Maria Ellend, Wiener Straße 13 47,75 m² Wfl + 6,60 m² B...
1 / 11
215.600 € 2.914 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Wiener Straße 13, Maria Ellend (2402)
Kurzbeschreibung PROVISIONSFREIE - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz - neu Ausgemalt Objekt Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon im 1.Stock 74 m² Wfl + 6,60 m² Balkon + 3 m² Kelle...
1 / 8
185.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Groß-Enzersdorf (2301)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Groß-Enzersdorf, einer charmanten Stadt in Niederösterreich, die Ihnen sowohl Lebensqualität als auch eine hervorragende Infrastruktur bietet. Diese ansprechende ...
1 / 10
340.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Groß-Enzersdorf (2301)
Diese charmante Erdgeschosswohnung in Groß-Enzersdorf bietet eine ideale Kombination aus Wohnkomfort und praktischer Lage. Auf rund 93 m² verteilen sich drei helle Zimmer, ein großzügiges Wohnzimmer ...
WB Immoagentur OG
1 / 13
299.999 € 2.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,5 m²
Marchegg (2293)
Diese wunderschöne Wohnung mit Riesen-Terrasse befindet sich in Marchegg, ein Neubau mit Personenaufzug. 4 Zimmer mit einer Wohnfläche von 88m...
1 / 12
520.000 € 3.514 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
Fischamend (2401)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Penthouse mit traumhafter Dachterrasse und einem einzigartigen Rundumblick - ein Wohnjuwel, das modernen Luxus, Großzügigkeit und Privatsphäre perfekt vereint....
1 / 14
Neu
315.000 € 3.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Marchegg (2294)
3D Video: https://my.matterport.com/show/?m=bwVtYMKMM5B Zum Verkauf steht eine 2021 errichtete, neuwertige 4-Zimmer- Garten Wohnung. Die Immobilie wurde nur wenig bewohnt und befindet sich in einem a...
1 / 14
323.000 € 5.905 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,3 m²
Wien (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Richtung Tietzestraße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 49 m²) befindet sich im Erdgeschoss eines kürzlich f...
1 / 14
419.000 € 4.973 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,8 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
Ankommen, durchatmen, zuhause sein. Nur wenige Minuten von Wien entfernt entsteht in Groß-Enzersdorf ein Wohnprojekt, das genau den Zeitgeist trifft: mehr Ruhe, mehr Freiraum und gleichzeitig volle A...
1 / 14
341.040 € 5.063 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,6 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
332.220 € 5.012 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 13
349.990 € 4.947 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
293.020 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,2 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
349.990 € 5.094 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
539.000 € 5.076 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 13
449.000 € 4.984 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
629.000 € 5.132 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,5 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
490.000 € 5.116 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
Neu
252.840 € 4.907 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 12
349.000 € 5.173 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 13
332.220 € 5.021 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
484.000 € 5.199 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 13
377.000 € 4.997 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
239.120 € 4.996 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 12
449.900 € 5.060 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 12
419.000 € 5.270 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
355.000 € 5.168 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,5 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 16
499.900 € 4.841 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,6 m²
·
3. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?