Version: 8.26.0Navigation überspringen

Penthäuser kaufen in Neulengbach, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neulengbach
Penthouse zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 67,7 m² Teufelhof Sankt Pölten 3100
145.000 € 2.141 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
67,7 m²
Teufelhof, Sankt Pölten (3100)
Eigentumswohnung mit südseitigem Balkon Lage & InfrastrukturDie Wohnung befindet sich in einer gut angebundenen Wohnlage an der Kremser Landstraße ...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 2.500.000 € 3 Zimmer 158,1 m² 4. Geschoss Wien 1130
Neu
2.500.000 € 15.809 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
158,1 m²
·
4. Geschoss
Wien (1130)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. In exklusiver Lage im Hietzinger Bezirksteil Hacking entsteht eine Wohnanlage für Menschen, die m...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Penthouse zum Kauf 1.190.000 € 4 Zimmer 140 m² Wien 1140
1.190.000 € 8.500 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Wien (1140)
Dieses außergewöhnliche Penthouse in begehrter Lage in Wien-Penzing, wurde als moderner Dachgeschossaufbau neu errichtet und harmonisch integriert. Ergebnis ist ein hochwertiges und zeitgemäßes Wohne...
Penthouse zum Kauf 849.000 € 4 Zimmer 134,2 m² 5. Geschoss Wien 1140
Neu
849.000 € 4.932 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
134,2 m²
·
5. Geschoss
Wien (1140)
Wohnen auf höchster Ebene - Mit dem Lift direkt in die Wohnung + Über 60 m² Dachterrasse on Top + Hochwertige Materialien + Lichtdurchflutet + Gute Infrastruktur  Blickwinkel...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 932.009 € 3 Zimmer 115,7 m² 5. Geschoss Wien 1140
932.009 € 7.629 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
115,7 m²
·
5. Geschoss
Wien (1140)
In begehrter Lage des 14. Wiener Gemeindebezirks präsentiert sich dieses stilvoll revitalisierte Altbauprojekt als gelungene Verbindung aus klassischer Gründerzeitarchitektur und modernem Wohnkomfort...
Ihr McMakler Team
Penthouse zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 73 m² 4. Geschoss Wien 1140
Neu
395.000 € 5.411 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
4. Geschoss
Wien (1140)
Objektnr: 1069176 Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses und wurde 2009 vollständig neu ausgebaut. Auf rund 73 m² Wohnfläche erwartet Sie e...
Kollitsch Immobilien GmbH
Firma Kollitsch Immobilien NW GmbH
Penthouse zum Kauf 1.198.000 € 4 Zimmer 103,4 m² Wien 1140
1.198.000 € 11.586 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
103,4 m²
Wien (1140)
**Die Vielfalt des Lebens feiern.** In erstklassigen Eigentumswohnungen in vornehmen Waldvillen. Traumhaft gelegen in einem der schönsten Waldwinkel von Penzing. In der Knödelhüttenstraße 27, ganz na...
Kollitsch Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf 1.898.000 € 3 Zimmer 222,4 m² Wien 1140
1.898.000 € 8.536 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
222,4 m²
Wien (1140)
Kollitsch Immobilien GmbH
Firma Kollitsch Immobilien NW GmbH
Penthouse zum Kauf 1.750.000 € 5 Zimmer 160 m² Wien 1140
1.750.000 € 10.939 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Wien (1140)
Viwaldi. Wohnen, wo der Wienerwald Musik macht. Ein lauschiges Plätzchen. Das Leben spüren. Direkt am Wienerwald. Leicht erhöht im 14. Bezirk. Wo Amseln singen und Buntspechte den Takt klopfen. Begle...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 407.200 € 3 Zimmer 86,7 m² Etsdorf am Kamp 3492
407.200 € 4.697 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,7 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, Na...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.200 € 3 Zimmer 96,8 m² Etsdorf am Kamp 3492
446.200 € 4.608 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,8 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, N...
Herr Dr. Markus Mannlicher
Dr. Mannlicher Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 3 Zimmer 129,8 m² 5. Geschoss Wien 1140
Neu
569.000 € 4.383 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
129,8 m²
·
5. Geschoss
Wien (1140)
*** Ein Zuhause mit Weitblick *** Willkommen in Ihrem neuen Refugium über den Dächern von Wien. Die Dachgeschoßwohnung Top 15 vereint modernes Wohnen mit großzügigen Raumverhältnissen und einem natur...
Penthouse zum Kauf 1.296.000 € 5,5 Zimmer 225 m² Wien 1130
1.296.000 € 5.760 €/m²
Penthouse zum Kauf
5,5 Zimmer
·
225 m²
Wien (1130)
Exposé für eine exklusive Luxuswohnung Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung! Diese beeindruckende Luxuswohnung bietet Ihnen nicht nur höchsten Wohnkomfort, sondern auch eine Vielzahl von Annehmlich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?