Version: 8.26.0Navigation überspringen

Penthäuser kaufen in Absdorf, Tulln

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Absdorf, 3462
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 407.200 € 3 Zimmer 86,7 m² Etsdorf am Kamp 3492
407.200 € 4.697 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,7 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, Na...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.200 € 3 Zimmer 96,8 m² Etsdorf am Kamp 3492
446.200 € 4.608 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,8 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, N...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Penthouse zum Kauf 1.190.000 € 4 Zimmer 140 m² Wien 1140
1.190.000 € 8.500 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Wien (1140)
Dieses außergewöhnliche Penthouse in begehrter Lage in Wien-Penzing, wurde als moderner Dachgeschossaufbau neu errichtet und harmonisch integriert. Ergebnis ist ein hochwertiges und zeitgemäßes Wohne...
Kollitsch Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf 1.898.000 € 3 Zimmer 222,4 m² Wien 1140
1.898.000 € 8.536 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
222,4 m²
Wien (1140)
**Die Vielfalt des Lebens feiern.** In erstklassigen Eigentumswohnungen in vornehmen Waldvillen. Traumhaft gelegen in einem der schönsten Waldwinkel von Penzing. In der Knödelhüttenstraße 27, ganz na...
Penthouse zum Kauf 849.000 € 4 Zimmer 134,2 m² 5. Geschoss Wien 1140
Neu
849.000 € 4.932 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
134,2 m²
·
5. Geschoss
Wien (1140)
Wohnen auf höchster Ebene - Mit dem Lift direkt in die Wohnung + Über 60 m² Dachterrasse on Top + Hochwertige Materialien + Lichtdurchflutet + Gute Infrastruktur  Blickwinkel...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 932.009 € 3 Zimmer 115,7 m² 5. Geschoss Wien 1140
932.009 € 7.629 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
115,7 m²
·
5. Geschoss
Wien (1140)
In begehrter Lage des 14. Wiener Gemeindebezirks präsentiert sich dieses stilvoll revitalisierte Altbauprojekt als gelungene Verbindung aus klassischer Gründerzeitarchitektur und modernem Wohnkomfort...
Abra IC Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 943.200 € 4 Zimmer 110,4 m² 3. Geschoss Bründlgraben 45A Krems an der Donau 3500
943.200 € 8.544 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,4 m²
·
3. Geschoss
Bründlgraben 45A, Krems an der Donau (3500)
MODERNES WOHNEN IN EINER DER SCHÖNSTEN REGIONEN DES LANDES   Die exklusive Wohnhausanlage DANUBE HILLS mitten in den Weinbergen von Krems an der Donau bietet besonderen Flair und modernsten Komf...
Penthouse zum Kauf 934.000 € 3 Zimmer 112,6 m² 3. Geschoss Langenloiser Straße 42 Krems an der Donau 3500
934.000 € 8.295 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
112,6 m²
·
3. Geschoss
Langenloiser Straße 42, Krems an der Donau (3500)
Dieses exquisite und uneinsehbare Penthouse zählt unbestritten zu den schönsten Immobilien der Stadt Krems an der Donau. Highlight dieser Wohnung ist die großzügige Dachterrasse mit einem sagenhaften...
WG-Zimmer zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 94,9 m² 4. Geschoss Krems an der Donau 3500
Neu
220.000 € 2.318 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
94,9 m²
·
4. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Willkommen über den Dächern der Stadt! Neu sanierte Dachterrassenwohnung mit Panoramablick in bester Lage nähe EKZ ALEX! Diese frisch sanierte Dachgeschosswohnung vereint mod...
Herr Dr. Markus Mannlicher
Dr. Mannlicher Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 3 Zimmer 129,8 m² 5. Geschoss Wien 1140
Neu
569.000 € 4.383 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
129,8 m²
·
5. Geschoss
Wien (1140)
*** Ein Zuhause mit Weitblick *** Willkommen in Ihrem neuen Refugium über den Dächern von Wien. Die Dachgeschoßwohnung Top 15 vereint modernes Wohnen mit großzügigen Raumverhältnissen und einem natur...
Kollitsch Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf 1.198.000 € 4 Zimmer 103,4 m² Wien 1140
1.198.000 € 11.586 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
103,4 m²
Wien (1140)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 533.307 € 4 Zimmer 5. Geschoss Krems an der Donau 3500
533.307 €
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Familienfreundliches Wohnen in Weinzierl/Krems in einer begrünten Lage von Krems, in 80 modernen Wohnungen, die perfekt auf die Bedürfnisse von Familien, Paaren und Singles abgestimmt sind. . 2- bis ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 880.000 € 4 Zimmer 103,7 m² Krems an der Donau 3500
880.000 € 6.463 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,7 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese elegante 4Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 4/9 Terrassenwohnung DG Vorraum Flur Duschbad WC Abstellraum 3Sc...
880.000 € 6.463 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,7 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese elegante 4Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 5/9 Terrassenwohnung DG Vorraum Wohnessküche Flur 1Schlafzimmer ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 830.000 € 3 Zimmer 99,7 m² Krems an der Donau 3500
830.000 € 7.089 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
99,7 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese elegante 3Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 2/7 Terrassenwohnung DG Vorraum WC Abstellraum Wannen/Duschbad 2...
880.000 € 8.487 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,7 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese elegante 4Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 1/9 Terrassenwohnung DG Vorraum Wohnessküche Flur Duschbad WC Ab...
880.000 € 6.463 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,7 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese elegante 4Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 3/9 Terrassenwohnung DG Vorraum Flur Duschbad WC Abstellraum Wan...
Kollitsch Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf 1.750.000 € 5 Zimmer 160 m² Wien 1140
1.750.000 € 10.939 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Wien (1140)
Viwaldi. Wohnen, wo der Wienerwald Musik macht. Ein lauschiges Plätzchen. Das Leben spüren. Direkt am Wienerwald. Leicht erhöht im 14. Bezirk. Wo Amseln singen und Buntspechte den Takt klopfen. Begle...
Penthouse zum Kauf 260 m² Wien 1190
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
260 m²
Wien (1190)
Durch BAOAB-IMMOBILIEN gelangt diese außergewöhnliche und repräsentative Dachgeschosswohnung in bester Lage im 19. Bezirk zum Verkauf. Von der Tiefgarage gelangen Sie mit dem Lift direkt in die sonne...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 989.900 € 4 Zimmer 117,3 m² 5. Geschoss Wien 1170
989.900 € 8.442 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,3 m²
·
5. Geschoss
Wien (1170)
Sandleiten 64 Das Wohnprojekt Sandleiten 64 kombiniert modernen Wohnkomfort mit hochwertiger Ausstattung - ideal für diejenigen, die Wert auf Qualität und Komfort legen. Die Umgebung bietet eine ausg...
Penthouse zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 60,6 m² Wien, Währing 1180
399.000 € 6.589 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
60,6 m²
Wien, Währing (1180)
Die von uns angebotene Eigentumswohnung befindet sich in herrlicher Ruhe-Lage im Zentrum von Wien. Das Altbau-Gebäude wurde generalsaniert und höchst qualitiativ ausgestattet. Mit großzügigen Terrass...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.690.000 € 5 Zimmer 152,5 m² 3. Geschoss Wien 1160
1.690.000 € 11.079 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152,5 m²
·
3. Geschoss
Wien (1160)
URBANES WOHNEN TRIFFT AUF GRÜNE LEBENSQUALITÄT   Am Fuße des Wilhelminenbergs entsteht ein hochwertiges Wohnprojekt, das urbanen Komfort mit naturnaher Lebensqualität verbindet. Die moderne, zei...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 2.592.800 € 4 Zimmer 161,6 m² 3. Geschoss Wien 1190
2.592.800 € 16.041 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
161,6 m²
·
3. Geschoss
Wien (1190)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. In Döbling entsteht eine exklusive Wohlfühloase für Stadtliebhaber, die modernes Design und hochw...
Wohn3 Team GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 1.436.100 € 4,5 Zimmer 121,1 m² 4. Geschoss Wien 1180
Neu
1.436.100 € 11.859 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
121,1 m²
·
4. Geschoss
Wien (1180)
Dieses exquisit gestaltete Penthouse wird Sie in ihren Bann ziehen. Perfekt eingebettet im 18. Bezirk, in einer der begehrtesten Wohngegenden, erwartet Sie hier ein außergewöhnliches Wohnerlebnis ver...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 2.540.000 € 5 Zimmer 188,6 m² 3. Geschoss Wien 1190
2.540.000 € 13.471 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
188,6 m²
·
3. Geschoss
Wien (1190)
WG-Zimmer zum Kauf 4.000.000 € 3 Zimmer 176,6 m² Wien 1190
Neu
4.000.000 € 22.647 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
176,6 m²
Wien (1190)
Video-Besichtigung: https://youtu.be/I_up3dhh7Eo Zum Verkauf steht dieses traumhafte Penthouse mit 3-Zimmern im 19. Wiener Gemeindebezirk Döbling! Die ca. 177 m² große Wohnung befindet sich im Dachge...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.900.000 € 3 Zimmer 151,6 m² 3. Geschoss Wien 1190
1.900.000 € 8.165 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
151,6 m²
·
3. Geschoss
Wien (1190)
Luxus und Exklusivität neu definiert - Wohn(T)raum am Wasser Die Faszination von Lebensqualität in Form von idyllischer, exklusiver Lage in Symbiose mit Wohntraum, der den höchsten Ansprüchen genügt,...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.800.000 € 3 Zimmer 151,5 m² 3. Geschoss Wien 1190
1.800.000 € 10.585 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
151,5 m²
·
3. Geschoss
Wien (1190)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 3.000.000 € 7 Zimmer 308,1 m² 3. Geschoss Wien 1190
3.000.000 € 6.035 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
308,1 m²
·
3. Geschoss
Wien (1190)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 4.489.380 € 5 Zimmer 263,5 m² Wien 1190
4.489.380 € 17.041 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
263,5 m²
Wien (1190)
Ein erster Blick auf die Architektur verrät bereits, dass es sich hier um etwas ganz Besonderes handeln muss. Ein spektakuläres Luxus-Penthouse mit Dachgarten in einer exklusiven Residenz in bes...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?