Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Penthäuser kaufen im Landkreis Grieskirchen

Penthouse zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 91,1 m² 2. Geschoss Panoramaweg 1 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
540.000 € 5.931 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
91,1 m²
·
2. Geschoss
Panoramaweg 1, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
In Neumarkt am Hausruck am wunderschönen Pogberg gelegen, befinden sich die modernen Panoramavillen, welche 2021/22 errichtet wurden. In der exklusiven Wohnanlage, die aus 3 Hauptgebäuden besteht, en...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 484.347 € 4 Zimmer 104,3 m² Doktor-Müllner-Platz 15 Grieskirchen 4710
484.347 € 4.642 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,3 m²
Doktor-Müllner-Platz 15, Grieskirchen (4710)
MITTEN IN GRIESKIRCHEN - DES MOG I. Zentral. Modern. Lebenswert. Mitten im charmanten Zentrum von Grieskirchen befindet sich ein stilvolles Wohn- und Geschäftsgebäude mit 17 Wohnungen und 3 Gewerbefl...
Penthouse zum Kauf 4 Zimmer 127,3 m² 3. Geschoss Pühringerplatz 9 Grieskirchen 4710
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
127,3 m²
·
3. Geschoss
Pühringerplatz 9, Grieskirchen (4710)
Trattnach.Quartier -_ ankommen, wohlfühlen, zuhause sein_ _VERKAUFSSTART - jetzt Frühkäuferrabatt und die besten WOHNUNGEN sichern!_ Hier an der malerischen Trattnach-Promenade im Zentrum der Bezirks...
Penthouse zum Kauf 4 Zimmer 140,9 m² 3. Geschoss Pühringerplatz 9 Grieskirchen 4710
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
140,9 m²
·
3. Geschoss
Pühringerplatz 9, Grieskirchen (4710)
Gesponsert
Herr Christian Weixelbaum
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 278.989 € 3 Zimmer 75,8 m² Schärding Vorstadt 4780
278.989 € 3.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,8 m²
Schärding Vorstadt (4780)
LEISTBARES WOHNEN in der malerische Stadt Schärding. Die barocke Stadt liegt direkt am Inn, einem Nebenfluss der Donau und ist auch ein beliebtes Ausflugs- und Urlaubsziel. Auch Kultur und Veranstalt...
Gesponsert
Herr Christoph Blank
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 493.000 € 3 Zimmer 88,8 m² 1. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
Neu
493.000 € 5.551 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
ELEMENTUM - Die Zukunft des Wohnens in 4 Elementen Gemeinsam. Vielfältig. Verbunden. Wohnen bedeutet mehr als nur ein Ort zum Leben. Es bedeutet Lebensqualität, Gemeinschaft und Wohlbefinden. Mit ELE...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grieskirchen
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 97,3 m² frei ab sofort Eberschwang Eberschwang 4906
419.000 € 4.308 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,3 m²
·
frei ab sofort
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Zum Verkauf stehen Eigentumswohnungen von zirka 44- 114 m² Wohnnutzfläche mit Balkon, Terrasse und Garten. Ausgeführt sind die Wohnungen grundsätzlich mit hochwertigen Materialien und einer sehr mode...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 55,7 m² frei ab 01.12.2026 Eberschwang Eberschwang 4906
229.000 € 4.108 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Penthouse zum Kauf 3 Zimmer 99 m² Schwanenstadt 4690
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Schwanenstadt (4690)
?? BESCHREIBUNG Wohnen mit Anspruch & außergewöhnlichem Freiraum Diese hochwertige Eigentumswohnung vereint durchdachte Raumaufteilung, edle Materialien und ein besonderes Highlight: eine ca. 41 ...
eurea Real Estates GmbH
Penthouse zum Kauf 610.000 € 4 Zimmer 97,6 m² 3. Geschoss Grabenhof Wels 4600
610.000 € 6.250 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
97,6 m²
·
3. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
Penthouse im Edelrohbau - gestalten Sie Ihr Traumdomizil mit Terrasse & Balkon im Herzen von Wels Diese exklusive 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung verfügt über eine Wohnnutzfläche von ca...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.360.097 € 5 Zimmer 250,9 m² frei ab sofort Vöcklabruck 4840
2.360.097 € 9.406 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
250,9 m²
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
TOP 1: High-End Penthouse mit Rundum - Panorama (ultimativer Luxus mit Pool, Dachgarten und Sauna) Weit oben, den Blicken der Passanten am Kreuzpunkt von Graben 2 und der Jungmairgasse entschwebt, wa...
Penthouse zum Kauf 980.000 € 194,3 m² Marchtrenk 4614
980.000 € 5.043 €/m²
Penthouse zum Kauf
194,3 m²
Marchtrenk (4614)
Hier erwartet Sie eine traumhafte Wohnung mit einer Fläche von rund 194.31m², die alle Ihre Erwartungen übertreffen wird. Diese neuwertige Wohnung bietet Ihnen ein luxuriöses Wohnerlebnis auf höchste...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 775.000 € 4 Zimmer 101,1 m² 2. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
Neu
775.000 € 7.666 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,1 m²
·
2. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?