Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Laussa
1 / 16
425.000 € 2.199 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
193,3 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Beeindruckendes Penthouse mit zwei großen Dachterrassen Beim Betreten dieser Immobilie spüren Sie schiere Größe! Auf einer Fläche von ca.190 m² bietet Ihnen dieses Penthouse ein unvergleichliches Woh...
1 / 8
556.209 € 6.956 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Föhrenschacherl, Steyr (4400)
Ihr Zuhause - für jede Lebensphase Am Steyrer Stadtrand - für Familien, Starter und Menschen mitten im Leben Ein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist ein Ort, an dem sich das Leben entfalten darf...
1 / 14
Neu
905.000 €
Penthouse zum Kauf
Bad Hall (4540)
Mitten im Zentrum von Bad Hall, direkt am Hauptplatz, liegt diese besondere Penthouse Wohnung im 3. Obergeschoss. Der Lift bringt Sie direkt vor Ihre eigene Wohnung. Oben angekommen, öffnet sich ein ...
1 / 20
583.200 € 3.432 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,8 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT PANORAMA-DACHTERRASSE IM ZENTRUM VON HOFKIRCHEN IM TRAUNKREIS - PROVISIONSFREI | TOP 11 Wohnen über den Dingen. Klar. Großzügig. Zeitlos. Im Herzen von Hofkirchen, eingebettet ...
1 / 21
688.000 € 3.439 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT UNVERBAUBAREM WEITBLICK AUF DAS ALPENVORLAND - PROVISIONSFREI | TOP 12 Wohnen mit Weitblick. Klar. Offen. Besonders. Im obersten Geschoss der Wohnanlage Hofkirchen City (Pentho...
1 / 12
384.800 € 5.127 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
Strengberg (3314)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem stilvollen Penthouse in der idyllischen Gemeinde Strengberg, Niederösterreich. Diese lichtdurchflutete Wohnung in der 2. Etage wurde im Dezember 2023 fertigg...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 49
449.000 € 4.817 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,2 m²
Kirchdorf an der Krems (4560)
NEUES TOP-Penthouse mit Blick auf die Kremsmauer und ins Grüne! Ausführliches Bild- und Planmaterial steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke zum Download - vie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?