Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gleinstätten
1 / 31
900.285 € 6.702 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
134,3 m²
Arnfels (8454)
Exklusive Penthäuser 134,40 m² mit Pool & riesiger Terrasse 200m² in Toplage von Arnfels In absolut guter Lage von Arnfels bieten wir zwei exklusive, hochwertig ausgestattete Penthäuser mit je ca...
BZ Immobilien KG
1 / 21
749.000 € 5.238 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
143 m²
Leibnitz (8430)
In absoluter Premiumlage direkt am Hauptplatz von Leibnitz präsentiert sich diese außergewöhnliche Maisonetten - Penthousewohnung als einzigartiges Wohnjuwel für anspruchsvolle Käufer. Auf zwei Ebene...
1 / 42
548.060 € 4.541 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120,7 m²
Wildon (8410)
SONNENPLATZ MIT AUSSICHT Ihr exklusives Premium-Domizil im perfekt erschlossenen Wildon bei Graz - zum Verlieben schön: Das elegante Penthouse präsentiert sich zauberhaft und sonnig in grüner Ruhelag...
1 / 18
370.500 € 4.024 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,1 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
EIN ZUHAUSE ZUM TRÄUMEN Ihr exklusiver Wohntraum in St. Georgen a. d. Stiefing: Genießen Sie Natur pur und die einzigartig ruhige Lage in einem feinen Penthouse mit herrlichem 37m² Balkon.. Der unver...
1 / 22
350.000 € 5.000 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Wolfsberg im Schwarzautal (8421)
In angenehmer zentraler Ruhelage von Wolfsberg im Schwarzautal thront diese neuwertige Penthouse Wohnung als gelungene Kombination aus moderner Architektur, technischer Raffinesse und einem außergewö...
1 / 36
449.000 € 4.535 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Kalsdorf bei Graz (8401)
!!! VERMITTELT !!!! *** Kalsdorf bei Graz *** * ATTRAKTIVES PENTHOUSE MIT 56 M² GROSSER SÜDTERRASSE UND HERRLICHEM BLICK AUF DIE KORALPE * Dieses attraktive Penthouse begeistert durch seine großzügig...
1 / 24
839.000 € 7.425 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
Kalsdorf bei Graz (8401)
*** COPACABANA KALSDORF BEI GRAZ *** *** EXQUISITES PENTHOUSE MIT TRAUMHAFTEN AUSBLICK, PRIVATEN SEEZUGANG UND HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG *** !!! Video anschauen !!! In dieser einzigartigen, 113 m² gro...
1 / 27
1.149.000 € 8.058 €/m²
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
142,6 m²
·
6. Geschoss
Seiersberg-Pirka (8054)
Sie suchen ein neuwertiges und luxuriöses Penthouse in Seiersberg? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Dieses Penthouse befindet sich im 6.Obergeschoss und ist sozusagen das "Flaggschiff...
1 / 5
437.700 € 6.597 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,4 m²
·
3. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Terrasse in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Terrasse in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Straßgang...
1 / 5
399.900 € 6.505 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Penthaus-Wohnung, im Neubauprojekt mit großzügiger Dachterrasse in Graz! Objekt Luxuriöse Penthaus-Wohnung, im Neubauprojekt mit großzügiger Dachterrasse in Graz! Willkomme...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?