Penthäuser kaufen in Sankt Peter im Sulmtal, Deutschlandsberg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Peter im Sulmtal
1 / 31
900.285 € 6.702 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
134,3 m²
Arnfels (8454)
Exklusive Penthäuser 134,40 m² mit Pool & riesiger Terrasse 200m² in Toplage von Arnfels In absolut guter Lage von Arnfels bieten wir zwei exklusive, hochwertig ausgestattete Penthäuser mit je ca...
BZ Immobilien KG
1 / 21
749.000 € 5.238 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
143 m²
Leibnitz (8430)
In absoluter Premiumlage direkt am Hauptplatz von Leibnitz präsentiert sich diese außergewöhnliche Maisonetten - Penthousewohnung als einzigartiges Wohnjuwel für anspruchsvolle Käufer. Auf zwei Ebene...
1 / 42
548.060 € 4.541 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120,7 m²
Wildon (8410)
SONNENPLATZ MIT AUSSICHT Ihr exklusives Premium-Domizil im perfekt erschlossenen Wildon bei Graz - zum Verlieben schön: Das elegante Penthouse präsentiert sich zauberhaft und sonnig in grüner Ruhelag...
1 / 24
839.000 € 7.425 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
Kalsdorf bei Graz (8401)
*** COPACABANA KALSDORF BEI GRAZ *** *** EXQUISITES PENTHOUSE MIT TRAUMHAFTEN AUSBLICK, PRIVATEN SEEZUGANG UND HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG *** !!! Video anschauen !!! In dieser einzigartigen, 113 m² gro...
1 / 36
449.000 € 4.535 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Kalsdorf bei Graz (8401)
!!! VERMITTELT !!!! *** Kalsdorf bei Graz *** * ATTRAKTIVES PENTHOUSE MIT 56 M² GROSSER SÜDTERRASSE UND HERRLICHEM BLICK AUF DIE KORALPE * Dieses attraktive Penthouse begeistert durch seine großzügig...
1 / 27
1.149.000 € 8.058 €/m²
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
142,6 m²
·
6. Geschoss
Seiersberg-Pirka (8054)
Sie suchen ein neuwertiges und luxuriöses Penthouse in Seiersberg? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Dieses Penthouse befindet sich im 6.Obergeschoss und ist sozusagen das "Flaggschiff...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?