Version: 8.26.0Navigation überspringen

Penthäuser kaufen in Deutschlandsberg, Deutschlandsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Deutschlandsberg
Penthouse zum Kauf 895.000 € 3,5 Zimmer 1. Geschoss Voitsberg 8570
895.000 €
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
Baubeginn: Frühsommer 2026 Voraussichtliche Fertigstellung: Frühjahr 2027 Parkplätze: Optional erhältlich (nicht im Kaufpreis enthalten) Dieses Wohnbauprojekt  vereint hochwertige Architektur, e...
Penthouse zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 184,8 m² 2. Geschoss Reiteregg Sankt Bartholomä 8113
1.100.000 € 5.954 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
184,8 m²
·
2. Geschoss
Reiteregg, Sankt Bartholomä (8113)
MAJESTÄTISCHES PENTHOUSE IN DEN WEINBERGEN - EIN EXKLUSIVES REFUGIUM MIT UNVERGLEICHLICHEM PANORAMA - IN 8113 SANKT BARTHOLOMÄ!   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem Ort, an dem Luxus, Natu...
Penthouse zum Kauf 1.149.000 € 3,5 Zimmer 142,6 m² 6. Geschoss Seiersberg-Pirka 8054
1.149.000 € 8.058 €/m²
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
142,6 m²
·
6. Geschoss
Seiersberg-Pirka (8054)
Sie suchen ein neuwertiges und luxuriöses Penthouse in Seiersberg? Dann haben wir genau das Richtige für Sie!  Dieses Penthouse befindet sich im 6.Obergeschoss und ist sozusagen das "Flaggschiff...
Penthouse zum Kauf 839.000 € 3 Zimmer 113 m² Kalsdorf bei Graz 8401
839.000 € 7.425 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
Kalsdorf bei Graz (8401)
*** COPACABANA KALSDORF BEI GRAZ *** *** EXQUISITES PENTHOUSE MIT TRAUMHAFTEN AUSBLICK, PRIVATEN SEEZUGANG UND HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG *** !!! Video anschauen !!! In dieser einzigartigen, 113 m² gro...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 2 Zimmer 61,5 m² 2. Geschoss Straßgang Graz(Stadt) 8054
399.900 € 6.505 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz(Stadt) (8054)
STORYTELLING Diese außergewöhnliche Penthousewohnung wird in einer neu geplanten Wohnanlage im Grazer Stadtteil Straßgang errichtet. Der Wohnbereich mit offenem Küchenbereich bietet vielfältige Gesta...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 437.700 € 2 Zimmer 66,4 m² 3. Geschoss Straßgang Graz 8054
437.700 € 6.597 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,4 m²
·
3. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Terrasse in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Terrasse in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Straßgang...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 399.900 € 2 Zimmer 61,5 m² 2. Geschoss Straßgang Graz 8054
399.900 € 6.505 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Penthaus-Wohnung, im Neubauprojekt mit großzügiger Dachterrasse in Graz! Objekt Luxuriöse Penthaus-Wohnung, im Neubauprojekt mit großzügiger Dachterrasse in Graz! Willkomme...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 599.900 € 3 Zimmer 82,4 m² 2. Geschoss Straßgang Graz 8054
599.900 € 7.278 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 779.800 € 4 Zimmer 110,4 m² 2. Geschoss Straßgang Graz 8054
779.800 € 7.067 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,4 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 686.800 € 4 Zimmer 113,7 m² 3. Geschoss Straßgang Graz 8054
686.800 € 6.039 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,7 m²
·
3. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?