Version: 8.26.0Navigation überspringen

Penthäuser kaufen in Mayrhofen, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mayrhofen
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.485.000 € 4 Zimmer 155 m² Hart im Zillertal 6265
1.485.000 € 9.581 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
  • Stilv...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.100.000 € 4 Zimmer 113 m² Hart im Zillertal 6265
1.100.000 € 9.735 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 98,5 m² 3. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
9 Wohnungen in sonniger, zentraler Lage In zentraler und sonniger Lage realisierten wir in der Sennereistraße 1 in Fügen ein Wohn- und Geschäftshaus. Im Erdgeschoss entstand das Büro der Skiliftgesel...
WG-Zimmer zum Kauf 4 Zimmer 108 m² frei ab sofort Weer 6116
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab sofort
Weer (6116)
Exklusives Wohnen im Neubau – Erstbezug Anfang 2026! Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum: Diese moderne Neubauwohnung vereint Komfort, Stil und eine traumhafte Lage. Highlights auf einen Blick: Neubau ...
Penthouse zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 158,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wattens 6112
899.000 € 4.884 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
158,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wattens (6112)
Penthouse über den Dächern von Wattens - stilvolles Wohnen mit Blick auf die Berge! Auf rund 158 m² Wohnfläche erwartet Sie ein Ort, der höchste Ansprüche an Komfort, Ästhetik und Lebensqualität erfü...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 835.000 € 3 Zimmer 85,5 m² Hart im Zillertal 6265
835.000 € 9.766 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Immosence GmbH
Penthouse zum Kauf 2.250.000 € 5,5 Zimmer 144 m² Schwaz 6130
2.250.000 € 15.625 €/m²
Penthouse zum Kauf
5,5 Zimmer
·
144 m²
Schwaz (6130)
Hier gelangt ein Penthouse zum Verkauf, welches durch Größe, Aufteilung und Topausstattung besticht. Großzügige Nebenräume, insgesamt 3 Tiefgaragenplätze, sowie ein überdachter Außenabstellplatz rund...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?