Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Wohnungen mit Balkon kaufen in Mayrhofen, Schwaz

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
390.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene Wohnung mit atemberaubenden Blick in die Mayrhofner Bergwelt. Alle Informationen siehe Expose unter www.living-immobilien.at Raumaufteilung 2 Schlafzimmer-Wohnraum- Vo...
Immowelt logo
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 419.000 € 3 Zimmer 68,2 m² 1. Geschoss Mayrhofen 6290
Neu
419.000 € 6.145 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Mayrhofen (6290)
Wohnen in TOP Lage von Mayrhofen Am Ortsrand von Mayrhofen erwartet Sie hier in absolut ruhiger Wohnlage eine sonnige und gemütliche Wohlfühlwohnung.   * Sehr gepflegter, fast neuwertiger Zustan...
Wohnung zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 77 m² EG Mayrhofen / Eckartau A-6290
498.000 € 6.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Mayrhofen / Eckartau (A-6290)
Sonnig gelegene Eigentumswohnung in kleiner Wohnanlage 'Sonnfeld' mit Ausrichtung nach Süden und Westen. Alpine Kapitalanlage vor den Toren Mayrhofens mit atemberaubenden Panoramablick in die Zillert...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 294.900 € 2 Zimmer 33 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
294.900 € 8.936 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
33 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung TOP gelegen Gewerbeimmobilie unverbaubare Lage Hochwertig eingerichtet Handgefertigte Möbel aus der Hauseigenen Tischlerei, alle Angaben Siehe Expose & Webseite www.living-immobili...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 172 m² EG frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
172 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung teilmöbliert, Morgen-Mittags-Abendsonne 2 Terrassen Gartenmöbel. Offenes Wohnen hochwertige Eggersmann Küche mit Bosch Geräten,Steinplatte,Tepan Grillfl...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 433.500 € 2 Zimmer 42 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
433.500 € 10.321 €/m²
2 Zimmer
·
42 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 487.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
487.000 € 6.957 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene Wohnung mit atemberaubenden Blick in die Mayrhofner Bergwelt. Preis inkl. Einrichtung siehe Expose unter www.living-immobilien.at Raumaufteilung 2 Schlafzimmer-Wohnrau...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 198.400 € 2 Zimmer 32 m² 1. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
198.400 € 6.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
32 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung Top möbliert, großer Balkon mit Morgensonne inkl. Gartenmöbel -Sonnenschirm inkl. Schlafzimmer mit zusätzlicher Couch & Flat TV, großzügige Küche mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 598.600 € 3 Zimmer 60 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
598.600 € 9.976 €/m²
3 Zimmer
·
60 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Immowelt logo
ALP Invest GmbH
Wohnung zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 95,4 m² Sportplatzstraße Mayrhofen 6290
799.000 € 8.374 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,4 m²
Sportplatzstraße, Mayrhofen (6290)
Mayrhofen: Zum Verkauf steht eine sanierte 4-Zi.-Wohnung. Die Wohnung wurde bis zuletzt als Ferienapartment vermietet. Aufgrund der Sanierung 2018 befindet sich die Wohnung in einem sehr guten Zustan...
799.000 € 8.374 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,4 m²
Sportplatzstraße, Mayrhofen (6290)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 376.000 € 2 Zimmer 36 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
376.000 € 9.180 €/m²
2 Zimmer
·
36 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 4 Zimmer 89 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
498.000 € 5.600 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung teilmöbliert, Morgen & Mittagssonne 3 Terrassen 1x Nordseitig 1X im Anschluss an Essbereich, zusätzliche Sonnenterrasse Süd- West Mitnutzung des Wel...
Terrassenwohnung zum Kauf 3 Zimmer 69,2 m² 1. Geschoss Mayrhofen 6290
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Mayrhofen (6290)
- Wohn- & Geschäftshaus "PortM" im Zentrum von Mayrhofen - Wohnung ist vermietet (befristeter Mietvertrag - 3 Jahre) - im 1. Obergeschoss mit Balkon - Wohnnutzfläche: ca. 73 m² - Käuferprovision:...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mayrhofen
Wohnung zum Kauf 6 Zimmer 150 m² EG Schwendau
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
EG
Schwendau
Diese Einheit in Schwendau ist kein klassischer Wohnungstyp, sondern ein durchdachtes Raumkonzept mit ungewöhnlicher Flexibilität. Auf rund 161 m² Nutzfläche laut Nutzwertgutachten erstreckt sich die...
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 61,3 m² Ramsau im Zillertal 6284
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
Ramsau im Zillertal (6284)
MODERNE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSEM SONNENBALKON UND SCHÖNER AUSSICHT IN RAMSAU IM ZILLERTAL Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in ruhiger Lage in Bichl in Ramsau im Zillertal. Das Wohnhau...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 98 m² EG Hainzenberg 6278
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Hainzenberg (6278)
Highlights auf einen Blick: - großzügige 4-Zimmer-Wohnung - familienfreundliches Raumkonzept - Wohnküche voll ausgestattet mit hochwertigen Siemens E-Geräten inklusive - Wohnung komplett möbliert - g...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 84,6 m² EG Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Das Ferienappartement Top 02 mit 4*plus Charakter besteht aus einem großen Wohn- Küchenbereich, zwei Schlafzimmern für Doppelbett und zwei komplett ausgestatteten Badezimmern (lt. BAB) mit WC, Waschb...
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Hier gelangen Sie zur Homepage:  https://bergidyll-zillertal.at [https://bergidyll-zillertal.at/] Hier gelangen Sie zur Outside-Tour: http://tour.partner4immo.at/ZCAL Hier gelangen Sie zum Video...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 84,8 m² 1. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 94 m² 4. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
4. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 88 m² EG Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
4. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 84,6 m² 1. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Das Ferienappartement Top 04 mit 4*plus Charakter besteht aus einem großen Wohn- Küchenbereich, zwei Schlafzimmern für Doppelbett und zwei komplett ausgestatteten Badezimmern (lt. BAB) mit WC, Waschb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 62,7 m² EG Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Wohnung zum Kauf 1.390.000 € 8 Zimmer 180 m² Gerlos 6281
1.390.000 € 7.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
Gerlos (6281)
In absoluter Bestlage von Gerlos im Zillertal präsentieren sich diese beiden charmanten Wohnungen aus dem Jahr 1989, die durch ihre vielseitige Nutzungsmöglichkeit und ihre außergewöhnliche Lage über...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 120 m² 2. Geschoss Hainzenberg 6278
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Hainzenberg (6278)
Diese beeindruckende Dachgeschoßwohnung bietet nicht nur eine großzügige Wohnfläche von 120 m², sondern auch einen ebenerdigen Eingang vom Abstellplatz aus, welcher direkt vor der Haustüre situiert i...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 2 Zimmer 43 m² Hippach 6283
269.000 € 6.256 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43 m²
Hippach (6283)
Diese 2-Zimmer-Wohnung empfängt beim Betreten unmittelbar mit dem offenen Wohn-und Essbereich. Die Raumwirkung entsteht ohne vorgelagerten Vorraum -klar, direkt und lichtdurchflutet. Beim Betreten de...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?