Version: 8.26.0Navigation überspringen

Penthäuser kaufen in Umhausen, Imst

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Simon Brugger
Perfekt Immo GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 532.400 € 4 Zimmer 96,6 m² Sautens 6432
532.400 € 5.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,6 m²
Sautens (6432)
Hochwertige Wohnungen mit toller Raumaufteilung   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Wir freuen uns, Ihnen dieses einzigartige Neubauprojekt in Sautens vorstellen zu dürfen. Diese exklusive Klei...
Gesponsert
Herr Simon Brugger
Perfekt Immo GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 408.500 € 3 Zimmer 74,4 m² Sautens 6432
408.500 € 5.491 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,4 m²
Sautens (6432)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Umhausen, 6441
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 3 Zimmer 57,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Lente 32, Top 10 Mötz 6423
369.000 € 6.049 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lente 32, Top 10, Mötz (6423)
Mit atemberaubender Position und zentraler Lage entstand in Mötz ein exklusiver Wohnbau mit 12 Wohneinheiten die den modernen Ansprüchen der Bewohner entspricht! Diese optimale Lage machen die Wohnei...
Penthouse zum Kauf 488.000 € 3 Zimmer 100 m² Thannrain 59 Stams 6422
488.000 € 4.880 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Thannrain 59, Stams (6422)
Diese stilvolle Dachgeschosswohnung ist eine von nur zwei Einheiten in einem modernen Wohnhaus mit klarer Architektur und zeitlosem Design. Hier wohnt man über den Dingen - mit freiem Blick über das ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 4 Zimmer 87 m² EG Telfs 6410
Neu
695.000 € 7.989 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Telfs (6410)
Objekthighlights: - Neubauprojekt - Erstbezug - Großzügige 4-Zimmer-Gartenwohnung - Privater Gartenbereich mit sonniger Terrasse - ideal zum Entspannen, Spielen und Genießen - Weitläufiger Wohn- und ...
Immosence GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 910.000 € 4 Zimmer 128,7 m² 1. Geschoss Kammerland 29 Oberperfuss 6173
910.000 € 7.070 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128,7 m²
·
1. Geschoss
Kammerland 29, Oberperfuss (6173)
In sonniger Lage entstand hier ein hochwertiger Wohnbau mit 6 Wohnungen sowie einem über die gesamte Dachgeschoßfläche reichenden Penthouse. Zudem wurden zwei Doppelhäuser, den modernen Ansprüch...
Penthouse zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss frei ab 15.08.2026 Pfunds 6542
Neu
329.000 € 4.124 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
·
frei ab 15.08.2026
Pfunds (6542)
Penthouse-Feeling in Pfunds: Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Panorama-Terrasse Willkommen über den Dächern der idyllischen Gemeinde Pfunds! Diese exklusive Terrassenwohnung im zweiten Obergeschoss bes...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 749.000 € 4 Zimmer 130,5 m² 4. Geschoss Pfunds 6542
749.000 € 5.739 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130,5 m²
·
4. Geschoss
Pfunds (6542)
großzügige Terrasse - modernes Wohnen über den Dächern   Diese hochwertig geplante Penthouse-Neubauwohnung im 4. Obergeschoss eines modernen Wohngebäudes aus dem Baujahr 2025 vereint großzügiges...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?