Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen von privat kaufen in Graz Gösting

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Emilia Sophie Jantscher
WG-Zimmer zum Kauf 180.000 € 3. Geschoss Eggenberg Graz 8020
Neu
180.000 €
WG-Zimmer zum Kauf
3. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Die gepflegte und kürzlich renovierte Wohnung bietet auf einer Wohnfläche von 64,2 m² viel Platz für Ihre individuellen Wohnbedürfnisse. Sie verfügt über insgesamt 2 Zimmer sowie eine separate Wohnkü...
Gesponsert
Herr Elmar Dolc-Eckstein
Wohnung zum Kauf 199.400 € 2 Zimmer 47,2 m² 2. Geschoss Gaswerkstraße Eggenberg Graz 8020
199.400 € 4.223 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,2 m²
·
2. Geschoss
Gaswerkstraße, Eggenberg, Graz (8020)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 718,69 Objekt Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Graz-Eggenberg - gepflegt, sonnig und vermietet Kurzbeschreibung Zum Verkauf steht eine
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?