Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen von privat kaufen in Leopoldsdorf, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Zuzanna Mazurek, MA
Studio zum Kauf - Erstbezug 259.500 € 1 Zimmer 35,7 m² EG frei ab 31.08.2026 Wien 1210
259.500 € 7.265 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
35,7 m²
·
EG
·
frei ab 31.08.2026
Wien (1210)
Ihr neues Zuhause zwischen Stadt und Wasser Willkommen im DONAU·ECK - einem Neubauprojekt, das urbanes Wohnen neu definiert. In einzigartiger Lage nahe der Alten Donau entstehen 74 hochwertig au...
Gesponsert
Frau Katharina Klasan
KLASAN & Partner Immobilien GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 2 Zimmer 45,5 m² Wien, Donaustadt 1220
259.000 € 5.695 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,5 m²
Wien, Donaustadt (1220)
Für alle, die einen außergewöhnlich großen Außenbereich suchen, ist diese 2-Zimmer-Wohnung im 1. Dachgeschoss das ideale Objekt. Obwohl die Wohnfläche 45,48 m² beträgt, wird diese durch eine sensatio...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?