Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen von privat kaufen in Brunn am Gebirge, Mödling

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Zuzanna Mazurek, MA
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 372.000 € 2 Zimmer 53,5 m² 2. Geschoss Wien 1100
372.000 € 6.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
2. Geschoss
Wien (1100)
Ihr Rückzugsort im Grünen Willkommen AM LIESINGBACH - einem modernen Wohnprojekt, das urbanes Wohnen mit naturnaher Lebensqualität verbindet. In einer ruhigen und grünen Lage nahe Oberlaa entsteht ei...
Gesponsert
Frau Christina Radel
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 64,8 m² 1. Geschoss Schüttelstraße 75 Wien 1020
279.000 € 4.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Schüttelstraße 75, Wien (1020)
SCHÜTTELSTRASSE - HISTORISCHER ALTBAUCHARME NAHE DONAUKANAL Inmitten eines gewachsenen Grätzels im 2. Wiener Bezirk präsentiert sich dieses eindrucksvolle Zinshaus aus der Jahrhundertwende als a...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?