Version: 8.25.2Navigation überspringen

57 Wohnungen kaufen in Brunn am Gebirge, Mödling

Frau Karin Hanika
Penthouse zum Kauf 790.000 € 5 Zimmer 131 m² 5. Geschoss Brunn am Gebirge 2345
790.000 € 6.031 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
5. Geschoss
Brunn am Gebirge (2345)
Die rundum sanierte Penthouse-Wohnung liegt in einer gepflegten Wohnhausanlage und vereint gehobene Ausstattung mit einer Lage, die keine Wünsche offenlässt. Das Wohnhaus liegt im Herzen von Brunn am...
Immowelt logo
Herr Christian Steinhoff
Wohnung zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 132 m² Brunn am Gebirge 2345
Neu
449.000 € 3.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
Brunn am Gebirge (2345)
Die großzügige Wohnung befindet sich im oberen Stock eines Hauses als Teil einer Anlage mit nur 4 Wohnungen. Sie haben nur den Nachbarn unter sich, also eine sehr intime Atmosphäre im Haus. Die Wohnu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 598.500 € 3 Zimmer 89,8 m² 1. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
598.500 € 6.669 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,8 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Dieses hochwertige Neubauprojekt in Brunn am Gebirge überzeugt durch seine erstklassige Lage sowie eine moderne Architektur, die höchsten Wohnkomfort mit stilvollem Design vereint. Die Kombination au...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 3 Zimmer 107,7 m² EG Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
695.000 € 6.451 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107,7 m²
·
EG
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.395.000 € 4 Zimmer 188,7 m² 2. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
1.395.000 € 7.392 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
188,7 m²
·
2. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 648.900 € 3 Zimmer 95,4 m² 1. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
648.900 € 6.803 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,4 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 577.500 € 3 Zimmer 86,1 m² 1. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
577.500 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 616.400 € 3 Zimmer 88,2 m² EG Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
616.400 € 6.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,2 m²
·
EG
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 996.500 € 4 Zimmer 148,1 m² EG Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
996.500 € 6.727 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148,1 m²
·
EG
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 615.000 € 4 Zimmer 100 m² Wien 1050
615.000 € 6.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Wien (1050)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im begehrten 5. Wiener Gemeindebezirk! Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 100 m² bietet Ihnen und Ihrer Familie nicht nur viel Platz zum Wohl...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 575.000 € 3 Zimmer 85,9 m² 1. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
575.000 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf 470.000 € 2 Zimmer 53 m² Brunn am Gebirge 2345
470.000 € 8.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Brunn am Gebirge (2345)
Im Herzen von Brunn am Gebirge präsentiert sich ein Ensemble von 17 luxuriösen Eigentumswohnungen, die Eleganz und Raffinesse in jeder Facette verkörpern. Hier werden Wohnträume Wirklichkeit - mit gr...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 4 Zimmer 127,6 m² EG Brunn am Gebirge 2345
595.000 € 4.662 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,6 m²
·
EG
Brunn am Gebirge (2345)
Der historische Altbau, in Zentrumslage, wurde von Grund auf saniert und erstrahlt nun mit Charme und Flair, da viel Bedacht auf die ursprüngliche Erhaltung gelegt wurde! Über den Innenhof gelangt ma...
Rainer J & Partner Immobilientreuhand GesmbH
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 102 m² 7. Geschoss Brunn am Gebirge 2345
399.000 € 3.912 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
7. Geschoss
Brunn am Gebirge (2345)
Schöne, sonnige Dachgeschoßwohnung (ohne Dachschrägen) in Toplage mit traumhaften und unverbaubaren Blick auf die Burg Liechtenstein.   Die gegenständliche Wohnung liegt im 7. Liftstock und verf...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 508.000 € 3 Zimmer 85,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
508.000 € 5.912 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Attraktive Anlageimmobilien in Brunn am Gebirge - Lichtensteinstraße Entdecken Sie ein Investmentprojekt, das modernes Design, hohe Bauqualität und naturnahe Ruhe vereint. In der Lichtensteinstraße, ...
598.500 € 6.669 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,8 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Elegantes Wohnen in Brunn am Gebirge - Liechtensteinstraße Willkommen in einem Wohntraum, der modernes Design, hohe Bauqualität und naturnahe Ruhe vereint. In der Liechtensteinstraße, am Rande der id...
575.000 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.248.000 € 4 Zimmer 188,7 m² 2. Geschoss frei ab sofort Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
1.248.000 € 6.613 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
188,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Immowelt logo
577.500 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
648.900 € 6.803 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,4 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
1.395.000 € 7.392 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
188,7 m²
·
2. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.099.000 € 4 Zimmer 148,2 m² 2. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
1.099.000 € 7.417 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148,2 m²
·
2. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 548.000 € 3 Zimmer 88,2 m² EG frei ab sofort Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
548.000 € 6.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 411.500 € 3 Zimmer 63,3 m² 1. Geschoss Wien 1220
411.500 € 6.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,3 m²
·
1. Geschoss
Wien (1220)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im begehrten 22. Wiener Gemeindebezirk! Diese exquisite 3-Zimmer-Etagenwohnung im Erstbezug bietet Ihnen auf großzügigen 63,33 m² Wohnfläche modernen Wohnkomfort und...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 610.000 € 3 Zimmer 107,4 m² EG frei ab sofort Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
610.000 € 5.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 528.000 € 3 Zimmer 89,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
528.000 € 5.883 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 510.000 € 3 Zimmer 86,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
510.000 € 5.925 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 575.000 € 3 Zimmer 95,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
575.000 € 6.029 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 832.000 € 4 Zimmer 139 m² EG frei ab sofort Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
832.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
139 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 3 Zimmer 107,4 m² EG Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
695.000 € 6.470 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107,4 m²
·
EG
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
996.500 € 6.727 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148,1 m²
·
EG
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 939.000 € 4 Zimmer 139 m² EG Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
939.000 € 6.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
139 m²
·
EG
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?