Version: 8.26.0Navigation überspringen
198.000 €
1 Zimmer  •  43,2 m²

Studio zum Kauf
198000 €
4.588 €/m²
1 Zimmer  •  43,2 m²

Weitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCS

Objektnummer: 4480

Helle Loggiawohnung mit Weitblick - Ihr ruhiger Rückzugsort nahe der SCS.

Nur wenige Schritte von der Shopping City Süd entfernt erwartet Sie eine Wohnung, die sofort ein angenehmes Wohngefühl vermittelt. Sie liegt im 7. Stock eines gepflegten Hauses mit Lift und öffnet sich nach dem Vorraum in einen hellen, freundlich wirkenden Wohn- und Schlafbereich.

Das Herzstück ist die rund 10 m² große Loggia: ein Platz, der sich schnell zum persönlichen Lieblingsort entwickelt - mit weitem Blick und ruhiger Atmosphäre für den Start in den Tag oder entspannte Abende.

Die separate Küche bietet praktische Struktur im Alltag, das Badezimmer mit Dusche und WC ergänzt die Wohnung funktional und kompakt.

Eine ideale Wohnung für alle, die eine gut angebundene, gemütliche Rückzugsoase mit schöner Aussicht suchen.

Gerne stehen wir für weitere Informationen zur Verfügung - wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

C

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

C
  • Baujahr1970
  • Zustand der ImmobilieNeubau, Gepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
198000 €
4.587,58 €/m²
Provision für Käufer
3% d. Kaufpreises + 20% MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz

Lage

address-icon
Brunn am Gebirge (2345)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Loggias: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 10,00 m², Kellerfläche: 3,00 m², Distanz zur Realschule: 1.52, Distanz zum Hauptbahnhof: 1.06, Distanz zur Autobahn: 0.50, Distanz zur nächsten Gaststätte: 0.25

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Castellezgasse 36-38/Top 5, 1020 WIEN
Herr Peter FleischmannDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 259ICGRH38D5
Referenznummer: 4480
MediumRectangleTop