Lagebeschreibung - Gumpoldskirchen, Niederösterreich: Gumpoldskirchen ist eine traditionsreiche Marktgemeinde und renommierter Weinort in Niederösterreich mit ca. 4 000 Einwohnern und attraktiver Lag...
1 / 31
1.699.000 € 7.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Wohnnutzfläche ca. 213 m² · 4 Zimmer · 2 Bäder · 3 WC · Terrasse ca. 21 m² · 2 Tiefgaragenplätze Historischer Charme trifft moderne Architektur Der Kremsmünsterhof erstmals im 15. Jahrhundert urkundl...
1 / 10
819.000 € 6.941 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Der Kremsmünsterhof erstmals im 15. Jahrhundert urkundlich erwähnt diente über Jahrhunderte als Winzerhaus. Im Rahmen einer umfassenden Revitalisierung wurde das Gebäudeensemble behutsam transformier...
1 / 8
899.000 € 7.619 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gumpoldskirchen (2352)
1 / 8
629.000 € 7.314 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Gesponsert
Herr Fabio Babler
1 / 52
675.100 € 5.347 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
ANLAGEWOHNUNGSPREIS - Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdac...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gumpoldskirchen
Herr Fabio Babler
1 / 52
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
1 / 8
620.000 € 8.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Guntramsdorf (2353)
In Guntramsdorf präsentiert sich mit "KERN 4" ein modernes Wohnprojekt, das zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattungsdetails und naturnahes Wohnen in harmonischer Weise miteinander verbindet. ...
1 / 5
360.000 € 8.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Guntramsdorf (2353)
1 / 14
299.000 € 4.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
1. Geschoss
Guntramsdorf (2353)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Guntramsdorf, Niederösterreich! Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage bietet auf großzügigen 72 m² Wohnfläche alles, was das Herz begehrt - perfekt für...
Hansy GmbH
1 / 26
695.000 € 3.159 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
205 m²
Guntramsdorf (2353)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Guntramsdorf, wo urbanes Leben und naturnahe Idylle perfekt harmonieren. Diese exquisite Maisonette-Loft-Wohnung im Herzen von Niederöster...
1 / 8
Neu
251.500 € 4.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Mödling (2340)
"Charmante Wohnung im Zentrum!" Diese 2-Zimmer-Wohnung liegt in einem Mehrparteienhaus Bj. 1955, zentral neben dem Krankenhaus, in der Nähe des Ortszentrum von Mödling. Raumaufteilung: Vorraum ca. 7,...
1 / 14
580.000 € 7.201 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80,5 m²
Mödling (2340)
In einer der begehrtesten Lagen in Mödling entsteht ein einzigartiges Wohnensemble in einem denkmalgeschützten Gebäude aus dem Jahre 1895. Das imposante neobarocke Eckhaus, das direkt am Beginn der b...
1 / 9
1.167.000 € 8.277 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
Mödling (2340)
In der geschichtsträchtigen Stadt Mödling entsteht mit "Karl9" ein exklusives Wohnprojekt für gehobene Ansprüche, das moderne Architektur, stilvolle Eleganz und durchdachte Grundrisse harmonisch mite...
Herr Fabio Babler
1 / 52
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Mödling (2340)
1 / 28
798.000 € 3.712 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
Mödling (2340)
Exklusives Wohnerlebnis in Mödling - Großzügige 215 m² Wohnung mit 35 m² Terrasse in Innenhoflage! Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine außergewöhnlich großzügige Wohnung im Obergeschoss eines c...
1 / 8
575.000 € 8.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Mödling (2340)
1 / 10
Neu
299.000 € 3.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Roggengasse, Guntramsdorf (2353)
Zum Verkauf steht diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 79 m² Wohnfläche in angenehmer Ruhelage von Guntramsdorf. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume sowi...
1 / 7
298.000 € 5.321 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Mödling (2340)
Attraktives Investment mit sofortiger Rendite! In absoluter Ruhelage der beliebten Schöffelstadt in Mödling, in einem sehr guten und gepflegten Zustand, befindet sich das Mehrparteienhaus mit einer b...
1 / 11
Neu
522.500 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
76,8 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Erstbezug I bezugsfertig I hochwertig ausgestattet: Modernes Neubauprojekt im Herzen von Traiskirchen! In zentraler Lage von Traiskirchen präsentiert sich dieses moderne Neubauprojekt als perfekte Ko...
1 / 14
Neu
661.200 € 5.004 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,6 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 8
Neu
251.750 € 4.517 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 11
Neu
474.050 € 4.451 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 14
Neu
368.600 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 11
Neu
415.150 € 5.001 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 7
Neu
293.550 € 4.608 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 7
Neu
226.100 € 4.580 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 17
Neu
531.050 € 4.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,3 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 7
Neu
265.050 € 4.549 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
EG
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 7
261.250 € 4.709 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 3
Neu
444.600 € 4.198 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80,6 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)