Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen von privat kaufen in Oberwaltersdorf, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Susanne Mark
IMMOLADIES GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 899.600 € 4 Zimmer 130,4 m² Baden 2500
899.600 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130,4 m²
Baden (2500)
Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung mit 130,38m² Wfl. bietet ein Wohnambiente der besonderen Art: Großzügig geschnitten, lichtdurchflutet und mit gleich zwei privaten Freiflächen – einem sonnigen...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 438.213 € 3 Zimmer 71,9 m² Baden 2500
438.213 € 6.099 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,9 m²
Baden (2500)
Diese hochwertige Neubauwohnung im 2. Obergeschoss überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Architektur und eine Ausstattung, die sowohl Eigennutzer als auch Investoren anspricht. Der...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?