Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen von privat kaufen in Raasdorf, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Julian Pelzmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.900 € 2 Zimmer 53,1 m² Wien 1210
319.900 € 5.412 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,1 m²
Wien (1210)
Willkommen im Hirschfeld - Leben im Grünen, nördlich der Donau Am Rande eines weitläufigen Grünzugs, der sich bis zum Bisamberg erstreckt, entsteht im naturnahen Hirschfeld ein einzigartiges Wohnquar...
Gesponsert
Frau Daniela Hoffmann
Wohnung zum Kauf 143.000 € 2 Zimmer 43,6 m² 4. Geschoss Wien 1100
143.000 € 3.281 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
4. Geschoss
Wien (1100)
Diese Wohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Wiener Altbaus mit Lift ist ideal für alle, die das echte Wiener Wohngefühl schätzen - kombiniert mit den Annehmlichkeiten von heute. Im Zuge des Dac...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?