Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen von privat kaufen in Oberkappel, Rohrbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberkappel
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 53.000 € 1,5 Zimmer 32 m² Geschoss 2/4 Altreichenau Neureichenau 94089
Neu
53.000 € 1.656 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
32 m²
·
Geschoss 2/4
Altreichenau, Neureichenau (94089)
1.5 Zimmer Wohnung, 32 qm Ein großzügiger Wohn/Schlafraum mit Schrankbett, ein Esszimmer, Küche, Bad, Flur mit Stauraum, Balkon. Vollmöbliert (neuwertige Möbel, 2024). Wohnung und Anlage sehr gepfleg...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 3 Zimmer 73 m² Geschoss 2/3 Grubweg Passau 94034
Neu
285.000 € 3.904 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
Geschoss 2/3
Grubweg, Passau (94034)
Einen schönen guten Tag! Ich bin’s: Ihre behagliche Eigentumswohnung in Passau-Grubweg. Ich bestehe aus drei gemütlichen Zimmern mit einem spürbaren Wohlgefühl für Augen, Herz und Seele. Meine auf Sü...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 265.500 € 2 Zimmer 64 m² Geschoss 1/3 Haidenhof-Nord Passau 94036
265.500 € 4.148 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
Geschoss 1/3
Haidenhof-Nord, Passau (94036)
Willkommen in der charmanten Wohngegend Haidenhof-Nord in Passau, wo sich Ihre Traumwohnung in der Donau-Schwaben-Straße 9 befindet. Diese ansprechende und gut geschnittene 2-Zimmerwohnung bietet Ihn...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?