Eigentumswohnungen als Kapitalanlage kaufen in Oberkappel, Rohrbach
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberkappel
1 / 13
119.000 € 2.294 €/m²
Maisonette zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
51,9 m²
Frauenwaldstraße 7, Dorn, Waldkirchen (94065)
Wir bieten Ihnen hier eine charmante und vollständig renovierte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in der ehemaligen Ferienanlage „Golf- und Sporthotel Reutmühle“ in Waldkirchen-Dorn im Bayerischen Wald. Ei...
1 / 6
190.000 € 2.676 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
71 m²
Grubweg, Passau (94034)
- Wohnfläche ca. 71 qm - Barrierefreies Wohnen - Einbauküche - Balkon mit Blick in die Natur - Kellerabteil - Einzelgarage - Baujahr 1992 - Mtl. Miete 680,00 möglich - Rendite für Kapitalanleger 4,3 ...
Frau Katarzyna Boczko
1 / 39
310.000 € 3.647 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3,5 Zimmer
·
85 m²
Haidenhof-Nord, Passau (94034)
Objektbeschreibung Eine wunderschöne, großräumige Wohneinheit in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 18 Wohnungen. Die Wohnung verfügt über 3,5 Zimmer - aufgeteilt auf 85 qm. Die Abende kann man hie...
1 / 5
189.000 € 3.345 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
56,5 m²
Haidenhof-Nord, Passau (94032)
Die Wohnung ist derzeit gut vermietet und eignet sich daher optimal zur Kapitalanlage. Das Mehrfamilienhaus ist vollständig unterkellert und verfügt über einen Personenaufzug vom Keller- bis ins Dach...
Frau Katarzyna Boczko
1 / 11
285.000 € 3.563 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80 m²
Haidenhof-Süd, Passau (94032)
Bei diesem Objekt handelt es sich um eine wunderschöne, großräumige, gepflegte und zum teilrenovierte Wohneinheit in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 24 Wohnungen. Die Wohnung verfügt über 3 Zimm...
1 / 19
170.000 € 2.222 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76,5 m²
Haidenhof-Süd, Passau (94036)
Zum Verkauf steht eine 3-Zimmer Eigentumswohnung in einer Wohnanlage mit ca. 30 Parteien. Die Wohnung mit ca. 76,50 qm hat eine praktische Raumaufteilung und wäre auch für eine Wohngemeinschaft gut n...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?