Wohnungen von privat kaufen in Niederndorferberg, Kufstein
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederndorferberg, 6346
von privat
1 / 12
469.000 € 4.264 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
Geschoss 1/2
Aschau, Aschau im Chiemgau (83229)
Willkommen in der Kampenwandstraße in Aschau im Chiemgau! Diese charmante Wohnung bietet auf großzügigen 110 m² viel Platz für Ihre Familie. Mit insgesamt 4 Zimmern und einem modernen Badezimmer ist ...
von privat
1 / 7
210.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42 m²
·
Geschoss 3/4
Marquartstein (83250)
Wir verkaufen unsere kleine, aber feine ETW im Dachgeschoss. Gut für ein bis maximal 2 Personen, als Ferien- oder Zweitwohnung und für welche die eine tolle Aussicht haben möchten. Im Herzen von Marq...
von privat
1 / 3
305.000 € 6.630 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
Geschoss 4/4
Happing, Rosenheim (83026)
Diese stilvolle und hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch modernes Wohnen auf ca. 46 m? und eine durchdachte Raumaufteilung. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepfle...
von privat
1 / 14
389.000 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
Geschoss 1/4
Süd, Rosenheim (83026)
Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhigen 4-Parteienhauses (Baujahr 1993). Jede Wohnung hat ihre eigene Etage - das sorgt für ein besonders angenehmes und privates Wohngefühl. Eckdat...
von privat
1 / 3
Neu
690.000 € 6.509 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
Geschoss EG/2
Pinswang, Rimsting (83253)
Die Wohnung liegt einige 100 m vom Ortskern von Prien entfernt in einem ruhig und wunderbar gelegen Weiler. Sie verfügt durch seine Südlage ganztägig über Sonneneinstrahlung mit einem 180 Grad unverb...
von privat
1 / 13
Neu
650.000 € 5.159 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
1. Geschoss
Von-der-Tann-Straße 1, West, Rosenheim (83022)
Nach stilvoller Renovierung: großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung mit zusätzlicher Wohnküche Zur Miete steht eine neu renovierte Wohnung im 1. Obergeschoss eines Hauses nahe der Rosenheimer Innenstadt....
von privat
1 / 14
533.000 € 3.948 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
135 m²
·
Geschoss -1/3
Untershofen, Söchtenau (83139)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Untershofen! Diese außergewöhnliche 135 m² große Souterrain-Wohnung bietet Ihnen ein Raumgefühl, das Sie so nur selten finden. Das Herzstück der Wohnung ...
von privat
1 / 4
311.000 € 5.485 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
Geschoss 1/3
Ströbinger Straße 1, Bad Endorf (83093)
Wohnung in einem MFH, KFW 55, Energieausweis 12 kWh/m²; Zugang schwellenfrei; Einkaufen, Arzte, Therme, Bahnhof ... alles fußläufig erreichbar; PV, Wärmepumpe. TG mit breiten Stellplätzen und gerader...
von privat
1 / 9
Neu
395.000 € 5.267 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
·
Geschoss 1/2
Bad Aibling (83043)
mit Südbalkon, ruhige Lage in Bad Aibling. 1. Obergeschoß, Bad mit Wanne, neue Einbauküche, sehr guter Zustand, Fußbodenheizung, gemauerter Kellerraum, Wasch- und Trockenraum, Fahrradkeller und Tiefg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?