Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen von privat kaufen in Vils, Reutte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vils, 6682
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 468.000 € 3 Zimmer 74 m² Geschoss 1/2 Pfronten 87459
468.000 € 6.324 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
Geschoss 1/2
Pfronten (87459)
Zum Verkauf steht eine lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung, 74 qm mit Balkon im 1. OG eines Hauses mit 5 Wohneinheiten in bevorzugter Lage von Pfronten Steinach. Im Kaufpreis bereits enthalten sind ei...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 82 m² Geschoss 2/2 Sonthofen 87527
385.000 € 4.695 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
Geschoss 2/2
Sonthofen (87527)
Willkommen in Sonthofen, einer charmanten Stadt im Allgäu, wo sich Ihre neue Wohnung befindet. Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen auf 82 Quadratmetern ein komfortables Zuhause. Sie verfügt ü...
von privat
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 828.245 € 6 Zimmer 150,6 m² Geschoss 3/4 St Mang Kempten (Allgäu) 87437
828.245 € 5.500 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150,6 m²
·
Geschoss 3/4
St Mang, Kempten (Allgäu) (87437)
Exklusive Penthousewohnung – Wohnen auf höchstem Niveau in ruhiger, zentrumsnaher Lage Diese außergewöhnliche Penthousewohnung vereint hochwertige Materialien und ein durchdachtes Wohnkonzept zu eine...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 1 Zimmer 39 m² Geschoss 3/4 Kempten Kempten (Allgäu) 87437
Neu
135.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39 m²
·
Geschoss 3/4
Kempten, Kempten (Allgäu) (87437)
Ich biete eine Einzimmerwohnung in Kempten zum Verkauf an. Die Einzimmerwohnung befindet sich in Aussichtlage im 3.Obergeschoss. Das Gebäude stammt zwar aus dem Jahr 1975, wurde aber fortlaufend reno...
von privat
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 996.600 € 3,5 Zimmer 151 m² 6. Geschoss Beim Sudhaus Kempten Kempten (Allgäu) 87435
Neu
996.600 € 6.600 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
151 m²
·
6. Geschoss
Beim Sudhaus, Kempten, Kempten (Allgäu) (87435)
Willkommen in diesem exklusiven Penthaus im 6.Obergeschoß,gelegen in bester Lage von Kempten Innenstadt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 151 m2 und 3,5 Zimmern bietet diese Luxuriös ausgesta...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?