Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Susanne Fenzl
1 / 4
290.000 € 5.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
2. Geschoss
Hirschegg (6992)
Das charmante Appartement verfügt über insgesamt zwei Zimmer. Der helle Wohn- und Essbereich überzeugt durch Echtholzelemente, Sichtbalkendecke und Zugang zum Südwestbalkon mit traumhaftem Bergblick....
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Egg, 6863
von privat
1 / 21
135.000 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
24 m²
·
2 Geschosse
Tiefenbach, Oberstdorf (87561)
Lage: Appartement am Berg in Ortsrandlage Das Appartment mit einem Wohn-/Schlafzimmer, Küche, Flur und Bad befindet sich im Erdgeschoss (Hochparterre). Es wurde grundsaniert und verfügt über moderne ...
von privat
1 / 24
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
·
Geschoss 1/3
Grünenbach (88167)
Die Wohnung (#4) befindet sich in einem 6-Familienhaus im 1.OG , welches 1998 in Niedrigenergiebauweise errichtet wurde. Hierdurch gewährleistet die Wohnung nicht nur niedrige Verbrauchskosten, sonde...
von privat
1 / 4
245.000 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
Geschoss EG/4
Reutin, Lindau (Bodensee) (88131)
Willkommen in Reutin, einem charmanten Stadtteil von Lindau (Bodensee). Angeboten wird eine Eigentumswohnung im Souterrain. Die Wohnung hat ca. 59 qm, wurde vor zwei Jahren renoviert und ist seither ...
von privat
1 / 16
385.000 € 4.695 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
Geschoss 2/2
Sonthofen (87527)
Willkommen in Sonthofen, einer charmanten Stadt im Allgäu, wo sich Ihre neue Wohnung befindet. Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen auf 82 Quadratmetern ein komfortables Zuhause. Sie verfügt ü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?