Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen von privat kaufen in Wien Hernals

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Lucas Carlsen
Studio zum Kauf - Erstbezug 405.000 € 1 Zimmer 38,5 m² 2. Geschoss Rotenlöwengasse 16 Wien 1090
405.000 € 10.519 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38,5 m²
·
2. Geschoss
Rotenlöwengasse 16, Wien (1090)
* 14 exklusive Eigentumswohnungen * Davon 2 moderne Dachgeschoßwohnungen und ein luxuriöses Penthouse  * 1- bis 6 Zimmer mit ca. 38 bis 196 m² Wohnfläche * Hofseitige Balkone...
Gesponsert
Frau Edith Krauss
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 729.100 € 3 Zimmer 65,5 m² EG Wien 1190
729.100 € 11.133 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
65,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Wien (1190)
Kurzbeschreibung Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss ist ideal für Familien und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie den direkten Zugang zum Garten. Objekt Diese großzügige 3-...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?