Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Gaweinstal, Mistelbach
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Ivan Tadijanovic
1 / 13
Neu
335.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Bad Pirawarth (2222)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Pirawarth, Niederösterreich! Diese exklusive Dachgeschosswohnung bietet mit ihren großzügigen 194 m² Wohnfläche ein einzigartiges Wohngefühl, das keine Wünsch...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gaweinstal
Ihr McMakler Team
1 / 7
Neu
195.000 € 3.112 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Objektnr: 1071483 In zentraler Lage direkt an der Brünner Straße präsentiert sich diese 2-Zimmer-Eigentumswohnung als attraktive Gelegenheit für Eigennutzer und Anleger. Die Umgebung überzeugt durch ...
Frau Andrea Bauer
1 / 7
198.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Bisamberg (2102)
2. Stock ohne Lift, Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Bisamberg, Niederösterreich! Diese großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 86,06 m² bietet I...
Arthur Real GmbH
1 / 10
239.000 € 2.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Bisamberg (2102)
VIEL PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE - 5-ZIMMER-WOHNUNG NAHE WIEN Im wunderschönen Ort Bisamberg erwartet Sie eine Wohnung, die vor allem eines bietet: Raum für Familie, Leben und Zukunft. Nur einen Katz...
1 / 1
199.000 € 2.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
97,2 m²
·
1. Geschoss
Hovengasse, Korneuburg (2100)
Hier gelangt eine - im 1,5 Liftstock gelegene, renovierungsbedürftige Wohnung zum Verkauf, die die Möglichkeit bietet, hier Ihren eigenen Stil einzubringen: Sie bietet Ihnen - ein zentrales Vo...
1 / 6
199.000 € 3.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Korneuburg (2100)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der charmanten Stadt Korneuburg! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung & Wohnküche mit einer Fläche von 53 m² bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihren T...
1 / 8
287.000 € 3.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Wien (1210)
Zum Verkauf steht eine helle, zentral begehbare 3-Zimmer-Wohnung im beliebten 21. Wiener Gemeindebezirk - nur 3?Minuten zu Fuß von der Alten Donau entfernt und bestens angebunden an Bus und Straßenba...
1 / 7
299.000 € 3.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
5. Geschoss
Wien (1210)
Sehr gut gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Fernsicht sucht neuen Besitzer! Letzte Sanierung 2024! Die 3 Zimmer Terrassenwohnung mit langer Terrasse über die ganze Wohnung befindet sich im 5. Liftstock ei...
Herr Peter Fleischmann
1 / 9
285.000 € 2.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
132,8 m²
Stockerau (2000)
Objektnummer: 4482 Gartenwohnung nahe Zentrum Stockerau! Nur wenige Gehminuten vom Stockerauer Zentrum entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche Kaufgelegenheit, in einem gepflegten Altbau. Dies...
1 / 14
271.000 € 4.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
65,8 m²
·
1. Geschoss
Donaufelder Straße, Wien,Donaustadt (1220)
Eigentumswohnung mit großem Potenzial! Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines soliden, massiv gebauten Mehrparteienhauses und bietet auf 65,78 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre individuelle...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?