Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Gutenstein, Wiener Neustadt
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gutenstein, 2770
1 / 17
169.000 € 1.707 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße, Payerbach (2650)
Sie wollen einen traumhaften Blick auf die Schwarza - dann ist diese Wohnung genau das Richtige für Sie. Dieses Objekt befindet sich in der wunderschönen Marktgemeinde Payerbach im Bezirk Neunkirchen...
1 / 9
115.000 € 1.982 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Wiener Neustadt (2700)
*** Mießlgasse 16, 2700 Wiener Neustadt *** Diese teilsanierungsbedürftige Wohnung im 1. Obergeschoss bietet auf rund 58 m² eine solide Basis für eine individuelle Gestaltung. Dank der zentral begehb...
1 / 6
Neu
99.000 € 2.025 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,9 m²
Wiener Neustadt (2700)
In angenehm urbaner Lage von Wiener Neustadt gelangt diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit rund 48,9 m² zum Verkauf. Die Immobilie überzeugt vor allem durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowi...
1 / 18
139.000 € 2.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
·
2. Geschoss
Hügelgasse, Bad Vöslau (2540)
Zum Verkauf gelangt Dachgeschosswohnung welche auf zwei Zimmer angelegt ist mit Balkon Zubaumöglichkeit. Die Wohnung kann nach eigenem Wunsch entwickelt werden. Die Zustimmung aller Miteigentümer für...
1 / 23
69.000 € 1.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Neuberg an der Mürz (8692)
Attraktive Eigentumswohnung mit Potenzial in idyllischer Ruhelage - Neuberg an der Mürz Zum Verkauf gelangt eine großzügig geschnittene Eigentumswohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche in ruhiger und naturn...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?