Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Kirchstetten, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchstetten
Wohnung zum Kauf 147.000 € 2 Zimmer 67 m² Harland St. Pölten 3104
147.000 € 2.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Harland, St. Pölten (3104)
ALLGEMEINES Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von St. Pölten überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Freiflächen und ein angenehmes Wohnambiente. Auf rund 6...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 72,2 m² 3. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
210.000 € 2.249 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Stellen Sie sich vor... Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 72 m² Wohnfläche vereint Komfort und Stil auf ideale Weise. Schon beim Betreten spürt man die fre...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 72 m² Teufelhof St. Pölten 3100
105.000 € 1.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
MITTEN DRIN STATT NUR DABEI! 3 ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG BEIM KRANKENHAUS SUCHT NEUE BESITZER!   OBJEKTDETAILS WOHNBEREICH Die ca. 80 m² große 3 Zimmer Wohnung befindet sich in der 3. Liftstock im...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 92,7 m² 2. Geschoss Krems an der Donau 3500
185.000 € 1.995 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,7 m²
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Die 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Mehrparteienhauses und bietet eine Wohnfläche von insgesamt rund 93 m². Das Gebäude ist mit einem Lift ausgestattet, der den Zugang in...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 40,5 m² 1. Geschoss Wien 1140
160.000 € 3.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,5 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Zum Verkauf stehen mehrere sanierungsbedürftige Wohnungen in einem schönen Wiener Zinshaus im 14. Bezirk. Die Einheiten umfassen unterschiedliche Größen von ein bis drei Zimmern und eignen sich ideal...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 569.000 € 3,5 Zimmer 104 m² 2. Geschoss Hauptstraße Wien 1140
569.000 € 5.471 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße, Wien (1140)
Zum Verkauf gelangt diese sanierungsbedürftige, ca. 104 m² große 3,5-Zimmer Eigentumswohnung im 2.Stock einer tollen Jugendstilvilla in sehr guter Lage des 14. Wiener Gemeindebezirks g...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?