Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Eferding, Eferding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eferding, 4070
s REAL
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Pöstlingberg Linz 4040
185.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Pöstlingberg, Linz (4040)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Linz, Oberösterreich! Diese ansprechende Wohnung im Stadtteil Urfahr in der 2. Etage bietet Ihnen auf großzügigen 69,22 m² Nfl. alles, was da...
Wohnung zum Kauf 147.000 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Waldegg Linz 4020
147.000 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Waldegg, Linz (4020)
Diese charmante Etagenwohnung bietet auf ca. 50 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Singles oder Paare. Das Gebäude besteht nur aus acht Parteien und sorgt somit für eine ruhige Wohnatmosphäre. Im ...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 72.000 € 2 Zimmer 65,1 m² Peuerbach 4722
72.000 € 1.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,1 m²
Peuerbach (4722)
Diese einzigartige Immobilie präsentiert eine seltene Gelegenheit, eine Wohnung in einem historischen Stadthaus im Herzen von Peuerbach zu erwerben. Die Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss ...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 116.000 € 5 Zimmer 160,6 m² Peuerbach 4722
116.000 € 722 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
160,6 m²
Peuerbach (4722)
Diese einzigartige Immobilie präsentiert eine seltene Gelegenheit, eine Wohnung in einem historischen Stadthaus im Herzen von Peuerbach zu erwerben. Die Wohnung erstreckt sich über das gesamte erste ...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 68,8 m² Linke Brückenstraße 14 Urfahr Linz 4040
215.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,8 m²
Linke Brückenstraße 14, Urfahr, Linz (4040)
Linz / Urfahr / Linke Brückenstraße 14  Wohnung zum Gestalten - leistbar und provisionsfrei: Diese Wohnung lässt sich mit ein paar geschickten Händen mit überschaubarem Aufwand in eine richtig s...
Wohnung zum Kauf 164.000 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Waldegg Linz 4020
Neu
164.000 € 2.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Waldegg, Linz (4020)
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in 4020 Linz zu kaufen, Nähe Bulgariplatz Zum Verkauf steht eine geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Linz, die auf großzügige ca. 76 m² verteilt ist und viel Raum für Ihre eigen...
Studio zum Kauf 89.000 € 1 Zimmer 26,8 m² Waldegg Linz 4020
89.000 € 3.326 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
26,8 m²
Waldegg, Linz (4020)
Sanierungsbedürftige Garconniere in Linz zu kaufen! Nähe Landstraße Diese ca. 25 m² große Wohnung im Untergeschoss eines gepflegten Hauses in zentraler Linzer Lage bietet eine spannende Gelegenheit f...
PRO Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 370.000 € 6 Zimmer 158,1 m² Waldegg Linz 4020
370.000 € 2.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
158,1 m²
Waldegg, Linz (4020)
Diese großzügige 6-Zimmer-Wohnung in 4020 Linz bietet Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, Wohnraum mit großem Potenzial in einer der begehrtesten Lagen Oberösterreichs zu erwerben. Mit einer beeindr...
PRO Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 68 m² Waldegg Linz 4020
198.000 € 2.912 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Waldegg, Linz (4020)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im Herzen von Linz!   Diese charmante Wohnung mit 68 m² Wohnfläche bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, Ihre persönlichen Wohnträume zu verwirklichen. Mit eine...
Wohnung zum Kauf 178.000 € 4 Zimmer Waldegg Linz 4020
Neu
178.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Waldegg, Linz (4020)
Wohnung mit Balkon in ruhiger, familienfreundlicher Wohngegend von Linz zu verkaufen! Diese Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 79,05m² sowie über einen Balkon mit ca. 3,05m², der zusätzlich...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 223,5 m² 1. Geschoss Lambach 4650
235.000 € 1.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
223,5 m²
·
1. Geschoss
Lambach (4650)
Ein Stück Geschichte mit atemberaubender Perspektive Inmitten des historischen Marktplatzes von Lambach befindet sich das sogenannte _Kaiserinhaus_, ein denkmalgeschütztes Gebäude mit Wurzeln bis ins...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?