Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Gunskirchen, Wels-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Pourya Kardar
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 86,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.11.2026 Schulstraße 30 Lichtenegg Wels 4600
310.000 € 3.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Schulstraße 30, Lichtenegg, Wels (4600)
Wohnfläche 86,5 m² teilt sich wie folgt auf: Vorraum, Abstellraum, Wohnküche, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Bad, WC. Ziegelmassiver Bauweise Wohnraumlüftung Loggiaanzahl: 1.00 6,6m2 Solaranlage auf Dac...
Gesponsert
Jürgen Eder
Wohnung zum Kauf 238.000 € 4 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Wels 4600
238.000 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Wels (4600)
Lichtdurchflutete Altbauwohnung mit 3 Schlafzimmern in Toplage! Diese charmante Altbauwohnung in zentralster Lage mitten Kaiser-Josef-Platz vereint klassischen Altbauflair mit modernem Wohnkomfort. A...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gunskirchen
Wohnung zum Kauf 235.000 € 223,5 m² 1. Geschoss Lambach 4650
235.000 € 1.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
223,5 m²
·
1. Geschoss
Lambach (4650)
Ein Stück Geschichte mit atemberaubender Perspektive Inmitten des historischen Marktplatzes von Lambach befindet sich das sogenannte _Kaiserinhaus_, ein denkmalgeschütztes Gebäude mit Wurzeln bis ins...
s REAL
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 71,1 m² Vorchdorf 4655
179.000 € 2.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,1 m²
Vorchdorf (4655)
In einer ruhigen und angenehmen Wohngegend von Vorchdorf befindet sich diese 3-Zimmer-Wohnung im 3. Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Das Gebäude verfügt über keinen Aufzug, bietet dafür jed...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 72.000 € 2 Zimmer 65,1 m² Peuerbach 4722
72.000 € 1.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,1 m²
Peuerbach (4722)
Diese einzigartige Immobilie präsentiert eine seltene Gelegenheit, eine Wohnung in einem historischen Stadthaus im Herzen von Peuerbach zu erwerben. Die Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss ...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 116.000 € 5 Zimmer 160,6 m² Peuerbach 4722
116.000 € 722 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
160,6 m²
Peuerbach (4722)
Diese einzigartige Immobilie präsentiert eine seltene Gelegenheit, eine Wohnung in einem historischen Stadthaus im Herzen von Peuerbach zu erwerben. Die Wohnung erstreckt sich über das gesamte erste ...
Wohnung zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Gmunden 4810
690.000 € 6.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Gmunden (4810)
Zum Verkauf stehen zwei außergewöhnliche Wohneinheiten (Top 2 und Top 3), die ausschließlich gemeinsam veräußert werden. Die Wohnungen befinden sich im 1. Obergeschoss eines charmanten Stadthauses (o...
Wohnung zum Kauf 147.000 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Waldegg Linz 4020
147.000 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Waldegg, Linz (4020)
Diese charmante Etagenwohnung bietet auf ca. 50 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Singles oder Paare. Das Gebäude besteht nur aus acht Parteien und sorgt somit für eine ruhige Wohnatmosphäre. Im ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?