Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Rauris, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Johnny
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 760.000 € 8 Zimmer 135 m² Kötschachtaler Strasse 1 Bad Gastein 5640
760.000 € 5.630 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
135 m²
Kötschachtaler Strasse 1, Bad Gastein (5640)
ENGLISH TEXT BELOW Gelegen direkt oberhalb des berühmten Wasserfalls und drei Gehminuten vom Stadtzentrum sowie sieben Gehminuten vom Skilift entfernt, bietet dieses einzigartige und hochwertige Apar...
Gesponsert
Herr Daniel Wassermann
Wohnung zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 84 m² Rojach / Rojach 9844
169.000 € 2.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Rojach / Rojach (9844)
Diese gepflegte Eigentumswohnung in Rojach, einem Ortsteil von Heiligenblut am Großglockner, bietet rund 84 m² Wohnfläche und einen funktionalen, familienfreundlichen Grundriss. Die Wohnung befindet ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rauris, 5661
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 40 m² EG Harbach 5630
Neu
150.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
EG
Harbach (5630)
Zum Verkauft steht dieses leicht renovierungsbedürftige ca. 40m² Apartment in absoluter Ruhelage im Ortsteil Harbach bei Bad Hofgastein. Die Immobilie befindet sich in einem, gepflegten nostagischen ...
Dachs Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 60 m² 3. Geschoss frei ab sofort Badbruckerstraße Bad Gastein 5640
229.000 € 3.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Badbruckerstraße, Bad Gastein (5640)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit ostseitigem Balkon und herrlichem Blick ins Gasteinertal vereint Wohnkomfort, Familienfreundlichkeit und eine begehrte Lage zur...
Dachs Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 60 m² 3. Geschoss frei ab sofort Badbruckserstraße Bad Gastein 5640
229.000 € 3.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Badbruckserstraße, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 95 m² Zell am See 5700
349.000 € 3.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Zell am See (5700)
Zum Verkauf steht diese sehr interessante 4 Zimmer-Stadtwohnung im Zentrum von Zell am See                              &nbs...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?