Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Finkenberg, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
390.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene Wohnung mit atemberaubenden Blick in die Mayrhofner Bergwelt. Alle Informationen siehe Expose unter www.living-immobilien.at Raumaufteilung 2 Schlafzimmer-Wohnraum- Vo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Finkenberg
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 104 m² 1. Geschoss Sterzing
350.000 € 3.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Sterzing
Rf.nr.: V001-all Zum Verkauf bieten wir eine zu sanierende 3-Zimmerwohnung nur 5 Minuten vom Stadtzentrum Sterzing entfernt. Die Immobilie befindet sich im 1.Stock eines Gebäudes mit Aufzug und verfü...
Wohnung zum Kauf 620.000 € 5 Zimmer 200 m² 1. Geschoss Sterzing 39049
620.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1. Geschoss
Sterzing (39049)
Rf.Nr: F002 Sterzing Altstadt - Wohnen mit Geschichte und Charakter Inmitten der historischen Altstadt von Sterzing, im ehrwürdigen Gebäude des ehemaligen Hotels "All'Aquila d'Oro", wird diese großzü...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Mühlgasse 20 Sterzing 39049
350.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Mühlgasse 20, Sterzing (39049)
Im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses erwartet Sie diese charmante Dreizimmerwohnung - zentral gelegen und gut angebunden. Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und alle wichtigen Einrichtunge...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 84,7 m² 3. Geschoss Wattens 6112
329.000 € 3.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
3. Geschoss
Wattens (6112)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Wattens!   Diese großzügige Eckwohnung im 3. Stock eines gepflegten Mehrparteienhauses bietet Ihnen auf 84,68 m² Wohnfläche viel Plat...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?