Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Strass im Zillertal, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 462.000 € 3 Zimmer 77,2 m² Reith im Alpbachtal 6235
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
Gesponsert
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 482.000 € 3 Zimmer 70 m² Reith im Alpbachtal 6235
482.000 € 6.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Strass im Zillertal
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 108,8 m² 1. Geschoss Schwaz 6130
349.000 € 3.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108,8 m²
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
EXKLUSIVES WOHNANGEBOT IN SCHWAZ - GROSSZÜGIGE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT VIEL POTENZIAL Die SPKU Immo GmbH freut sich, Ihnen diese helle, großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 108,8 m² präs...
Leutgeb Immobilien
Wohnung zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 97 m² Schwaz 6130
Neu
339.000 € 3.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Schwaz (6130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Schwaz, Tirol! Diese großzügige 4-Zimmer-Etagenwohnung mit 97 m² Wohnfläche bietet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Zu...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 84,7 m² 3. Geschoss Wattens 6112
329.000 € 3.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
3. Geschoss
Wattens (6112)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Wattens!   Diese großzügige Eckwohnung im 3. Stock eines gepflegten Mehrparteienhauses bietet Ihnen auf 84,68 m² Wohnfläche viel Plat...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 78,6 m² 1. Geschoss Westendorf 6363
395.000 € 5.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Westendorf (6363)
Die hier angebotene ca. 79 m² große Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus unweit vom Ortskern Westendorf entfernt. Im 1. Stock gelegen bietet die Wohnung einen weitläufigen Blick...
226 Immobilien Gmbh
Wohnung zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 116,3 m² EG Rum 6063
499.000 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116,3 m²
·
EG
Rum (6063)
Es gibt sie also doch noch am Immobilienmarkt rund um die Landeshauptstadt! Diese ca. 116 m² große 4-Zimmer-Einheit in der Lärchenstraße in Rum, gelegen im Erdgeschoss (Hochparterre) einer im Ja...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?