Die Eigentumswohnung befindet sich in angenehmer Ruhelage am Ende einer Siedlungsstraße im zweiten Stock. Sie bietet mit 95 Quadratmeter Wohnfläche nicht nur viel Wohnraum, sondern auch einen gut auf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Admont
1 / 8
59.900 € 1.498 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Trieben (8784)
Trieben: Anlegerwohnung, diese Wohnung ist bis 30.07.2026 befristet vermietet!! Danach icht sie wieder Frei Verfügbar. Zum Verkauf gelangt diese neu sanierte, 2-Zimmer Eigentumswohnung in bevorzugter...
1 / 22
125.000 € 1.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Trieben (8784)
In der aufstrebenden Stadt Trieben wartet eine Wohnung, die mehr kann als nur vier Wände bieten. 105 m² inkl. Loggia und voller Möglichkeiten. Vier Zimmer, die sich nicht vorschreiben lassen, wie sie...
1 / 19
129.000 €
Wohnung zum Kauf
2. Geschoss
Sankt Gallen (8933)
Der Markt St. Gallen ist die Perle der Steirischen Eisenwurzen. Naturbegeisterte werden sich in St. Gallen verlieben, immerhin bietet die Umgebung des Marktes zahlreiche Möglichkeiten zum Klettern, W...
1 / 9
174.000 € 4.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,5 m²
Hohentauern (8785)
Dem Himmel ein Stück näher ist man in Hohentauern auf 1274 m ohnehin. Im und rund um das Bergdorf Hohentauern kann man die herrliche Natur Stück für Stück und nach Herzenslust erobern. Inmitten der i...
1 / 1
140.000 € 1.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Rottenmann (8786)
Link - Video Wohnung - Rottenmann: https://youtube.com/shorts/NDNB8aShUwQ Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren Sie ...
1 / 9
95.000 € 1.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
48,9 m²
·
2. Geschoss
Trieben (8784)
Die KR Real freut sich, ihnen diese sonnige Eigentumswohnung mit Gartenanteil anbieten zu dürfen. Sie suchen nach einer Eigentumswohnung in ruhiger Lage, am Besten noch mit eigenem Garten? Dann ist d...
1 / 9
189.000 € 4.663 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,5 m²
Hohentauern (8785)
1 / 9
305.200 € 4.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,9 m²
Hohentauern (8785)
1 / 15
125.000 € 1.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Boder / Bruckmühl (8786)
Die KR Real präsentiert Ihnen diese sonnige 3-Zimmer-Wohnung im Halbstock eines sanierten Wohnhauses und ist über nur wenigen Stufen bequem erreichbar. Die Wohnung bietet rund 65 m² Wohnfläche und ei...
1 / 9
189.000 € 4.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,7 m²
Hohentauern (8785)
1 / 9
314.400 € 4.744 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,3 m²
Hohentauern (8785)
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
Hohentauern (8785)
1 / 9
174.000 € 4.274 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,7 m²
Hohentauern (8785)
1 / 9
339.600 € 4.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Hohentauern (8785)
1 / 9
305.200 € 4.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,9 m²
Hohentauern (8785)
Herr Robert Pachner
1 / 6
129.900 € 2.441 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53,2 m²
Eisenerz (8790)
Zum Verkauf steht eine moderne Anlagewohnung mit ca. 54 m² Nutzfläche in Eisenerz. Es gibt derzeit einen Eigentümervertrag mit der Münichtal Projekt- und Verwaltungs GmbH, in dem die Wohnung für...
1 / 5
139.900 € 2.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,8 m²
Eisenerz (8790)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Anlagewohnung mit ca. 58 m² Nutzfläche in Eisenerz. Es gibt derzeit einen Eigentümervertrag mit der Münichtal Projekt- und Verwaltungs GmbH, in dem die Wohnung f...
1 / 21
124.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Selzthal (8900)
Im Ortszentrum von Selzthal, in einem Mehrparteienhaus befindet sich diese ca. 78 m² große Wohnung zum Verkauf. Im Erdgeschoss, nach Westen ausgerichtet und bestehend aus Schlafzimmer, Kinderzi...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
Liezen (8940)
Wir von KR Real freuen uns, Ihnen dieses renovierte Anlageobjekt in ruhiger Lage in Liezen präsentieren zu dürfen. Zum Verkauf steht eine aus 2 Wohnungen bestehende Immobilie mit sehr guter Rendite. ...
1 / 18
59.999 € 878 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Trofaiach (8793)
Die zum Verkauf stehende 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Altbaus im Zentrum von Trofaiach. Mit einer Wohnfläche von rund 66,1 m² und einem kompak...
1 / 17
138.000 € 2.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Vordernberg (8794)
Die Eigentumswohnung ist für eine Nutzung als Zeitwohnsitz oder auch als Ferienwohnung für den Winter & Sommertourismus perfekt geeignet, da sich das Projekt in der Nähe des Skigebiets Präbichl b...
1 / 15
269.000 €
Wohnung zum Kauf
Liezen (8940)
1 / 17
159.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Rottenmann (8786)
Diese attraktive, nach Süden ausgerichtete Eigentumswohnung mit Loggia befindet sich in ruhiger Lage im Ortsteil Bruckmühl und überzeugt durch ihre helle und freundliche Atmosphäre. Ein besonderes Pl...
1 / 11
91.920 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Rottenmann (8786)
Eingebettet in die malerische Natur der Region, direkt an der Hauptstraße findet sich das Gebäude mit insgesamt 10 selbstständigen Wohn- und Geschäftseinheiten, Freiflächen und 8 PKW-Stellplätzen. Ge...
1 / 15
91.920 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Rottenmann (8786)
Die Wohnung befindet sich im direkten Zentrum, in der Altstadt von Rottenmann, im 2. Obergeschoss und ist nach Westen ausgerichtet. Eine großzügige Raumaufteilung mit zwei Schlafzimmer, Wohnzimmer, K...
1 / 17
138.000 € 2.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Vordernberg (8794)
1 / 14
98.000 € 2.555 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38,4 m²
·
2. Geschoss
Vordernberg (8794)
1 / 9
169.000 € 2.993 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56,5 m²
Liezen (8940)
Wenn Sie auf der Suche nach einer top renovierten Anlegerwohnung sind, dann können wir von KR Real Ihnen ein besonderes Angebot unterbreiten. Dieses wunderschöne Investment ist eine einmalige Gelegen...
1 / 16
119.000 € 3.283 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,3 m²
Vordernberg (8794)
PROVISIONSFREI Die Eigentumswohnung ist für eine Nutzung als Zeitwohnsitz oder auch als Ferienwohnung für den Winter & Sommertourismus perfekt geeignet, da sich die Wohnung in der Nähe des Skigeb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?