Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Marein bei Graz
1 / 1
449.000 € 5.137 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
frei ab 30.12.2026
Gleisdorf (8200)
Exklusive Eigentumswohnungen mit Garten, Terrasse oder Balkon in Gleisdorf Am Marburgerweg 2-4 in 8200 Gleisdorf entsteht eine moderne Wohnhausanlage mit nur sieben hochwertig ausgestatteten Eigentum...
1 / 17
440.000 € 4.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,9 m²
·
EG
Gleisdorf (8200)
Exklusives Wohnen in der "Wohnoase Panorama Gleisdorf" Diese ca. 90,89 m² große Gartenwohnung befindet sich in einer 2021 fertiggestellten Wohnanlage und ist an eine sorgfältige, verlässliche Familie...
1 / 1
220.000 € 3.721 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,1 m²
St. Margarethen an der Raab (8321)
Link zum Wohnungsvideo: https://youtube.com/shorts/Kzu8tLGiOj0?feature=share Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren S...
1 / 16
157.000 € 2.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Gleisdorf (8200)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage 8200 Gleisdorf Diese rd. 68 m² große, bestens eingeteilte Wohnung befindet sich im 1. OG in der ruhig gelegenen Wohnanlage im Zentrum von Gleis...
1 / 18
149.000 € 2.811 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirchberg 21, Kirchberg an der Raab (8324)
1 / 31
380.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Vasoldsberg (8076)
Diese räumlich sehr gut eingeteilte, neuwertige und sehr gepflegte Eigentumswohnung liegt im Herzen einer neueren Reihenhausanlage in sehr guter Wohnlage. Die massiv gebaute, sonnige Wohnhausanlage h...
1 / 24
179.000 € 1.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
126 m²
Vasoldsberg (8076)
Angeboten werden 140/260 Anteile (in Form einer Wohnung) an einem in zwei Wohneinheiten aufgeteilten Einfamilienhaus. Die Grundstücksfläche beträgt 1480m2, der Keller umfasst ca. 120m2, das Erdgescho...
1 / 12
105.000 € 2.500 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42 m²
Gleisdorf (8200)
Anleger - Kompakte Wohnung mit Lift und Loggia in zentraler Stadtlage 8200 Gleisdorf Diese rd. 42 m² große Wohnung im 2. OG überzeugt durch ihre zentrale Lage und bietet eine ideale Kombination aus W...
1 / 1
427.000 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,6 m²
·
frei ab 01.12.2026
Gleisdorf (8200)
1 / 8
310.000 € 4.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
HANG ZUR SONNE - EXKLUSIVE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN LASSNITZHÖHE In traumhafter Sonnenlage entstehen moderne 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit Balkonen, Terrassen oder Eigengärten - ideal für Eigennutzer un...
1 / 6
398.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
269.000 € 5.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 4
325.000 € 4.822 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
Neu
269.000 € 5.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
325.000 € 4.822 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 4
209.900 € 4.524 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,4 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
459.000 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
310.000 € 4.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
Neu
399.000 € 5.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 4
310.000 € 4.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
435.000 € 5.106 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,2 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 4
294.000 € 4.652 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,2 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
328.000 € 4.719 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
685.000 € 6.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 3
285.000 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,2 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 3
345.000 € 5.126 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,3 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 3
422.000 € 5.216 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 3
435.000 € 5.351 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 3
515.000 € 5.337 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96,5 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 19
Neu
169.000 € 3.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Gleisdorf (8200)
Entzückende Wohnung mit Loggia und Blick ins Grüne 8200 Gleisdorf Diese rd. 50 m² große, bestens eingeteilte Wohnung überzeugt mit ihrer ruhigen Lage am Ende der Wohnstraße sowie einem angenehmen Woh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?