Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnungen kaufen in Steyr Sarning

Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 66,6 m² Sarning Steyr 4400
249.000 € 3.742 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,6 m²
Sarning, Steyr (4400)
Modern, gemütlich und perfekt gelegen - eine Wohnung zum Wohlfühlen Diese neuwertige Eigentumswohnung verbindet modernes Design, viel Licht und eine Lage, die das Leben einfach macht: mitten im Zentr...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sarning
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 77 m² Steyr 4400
145.000 € 1.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Steyr (4400)
Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren ganz einfach die Glocke. https://www.youtube.com/@TKRPartnerGmbH?sub_confirmat...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Steyr 4400
140.000 € 2.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit neuer Küche - ideal für Singles, Paare oder WG Diese helle und gepflegte Mietwohnung erstreckt sich über ca. 53 m² und befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhigen Me...
OÖ Wohnbau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 19.517 € EG Hofergraben Christkindl Steyr 4400
19.517 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
EG
Hofergraben, Christkindl, Steyr (4400)
Zwischen Steyr Zentrum und Christkindl, in unmittelbarer Nähe zur "Garten-Wohnsiedlung Schlühslmayr", im Hofergraben, wurde eine Wohnhausanlage mit insgesamt 35 frei finanzierten Eigentumswohnungen e...
Wohnung zum Kauf 169.900 € 3 Zimmer 68 m² Steyr 4400
Neu
169.900 € 2.499 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Steyr (4400)
Diese frisch sanierte Eigentumswohnung befindet sich in der verkehrsberuhigten Kollergasse, einer der gefragtesten Wohnlagen der Stadt Steyr. Die Wohnung überzeugt durch ihre ausgezeichnete Infrastru...
Penthouse zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 193,3 m² 1. Geschoss Steyr 4400
425.000 € 2.199 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
193,3 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Beeindruckendes Penthouse mit zwei großen Dachterrassen Beim Betreten dieser Immobilie spüren Sie schiere Größe! Auf einer Fläche von ca.190 m² bietet Ihnen dieses Penthouse ein unvergleichliches Woh...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 114 m² 5. Geschoss Steyr 4400
240.000 € 2.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
5. Geschoss
Steyr (4400)
+ ZENTRALE FAMILIENOASE - 4 ZIMMER - 2 BADEZIMMER - WINTERGARTEN MIT AUSBLICK + Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in zentraler Lage von Steyr - einer großzügigen Wohnung, die viel Platz für gemeinsam...
Wohnung zum Kauf 216.000 € 4 Zimmer 90 m² frei ab 01.07.2026 Steyr 4400
216.000 € 2.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab 01.07.2026
Steyr (4400)
Wunderschöne Altstadtwohnung mit Flair in Steyr Diese wunderschöne, gemütliche Altstadtwohnung im 1. Obergeschoss vereint historischen Charme mit hohem Wohnkomfort. Auf rund 90 m² Wohnfläche verteile...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 348.840 € 4 Zimmer 73,3 m² EG Steyr 4400
348.840 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73,3 m²
·
EG
Steyr (4400)
4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse in Steyr-Christkindl! PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 424.210 € 4 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Steyr 4400
424.210 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr! PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _P...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 357.111 € 4 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Steyr 4400
357.111 € 4.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.818 € 3 Zimmer 66,2 m² EG Steyr 4400
319.818 € 4.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neuba...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 287.719 € 3 Zimmer 59,3 m² EG Steyr 4400
287.719 € 4.849 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,3 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panorama Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.426 € 3 Zimmer 55,7 m² EG Steyr 4400
269.426 € 4.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Steyr (4400)
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panor...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 228.957 € 2 Zimmer 43,4 m² 1. Geschoss Steyr 4400
228.957 € 5.277 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Steyr-Christkindl- PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusiv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.458 € 4 Zimmer 87,4 m² 1. Geschoss Steyr 4400
414.458 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,4 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Großzügige 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Loggia & Terrasse in Steyr-Christkindl! Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.961 € 3 Zimmer 58,2 m² EG Steyr 4400
280.961 € 4.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,2 m²
·
EG
Steyr (4400)
**VERKAUFT** PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großzügiger Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das ...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 181.821 € 1 Zimmer 37,6 m² 1. Geschoss Steyr 4400
181.821 € 4.832 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
37,6 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Garconniere mit Garten und Terrasse - Steyr-Christkindl - PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.032 € 2 Zimmer 51,9 m² EG Steyr 4400
248.032 € 4.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panorama Wo...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.971 € 1 Zimmer 45,6 m² 1. Geschoss Steyr 4400
219.971 € 4.821 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45,6 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Charmante Garconniere in Steyr mit Garten und Terrasse! Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt Pa...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 240.675 € 2 Zimmer 51,9 m² EG Steyr 4400
240.675 € 4.636 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Loggia in Steyr - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt Panoram...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.951 € 3 Zimmer 59,6 m² EG Steyr 4400
289.951 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,6 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Gartenwohnung in Steyr-Christkindl mit sonniger Loggia - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 268.674 € 3 Zimmer 55,7 m² EG Steyr 4400
268.674 € 4.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panora...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.001 € 3 Zimmer 66,2 m² 1. Geschoss Steyr 4400
345.001 € 5.209 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Loggia und Terrasse - Ideal für Familien in Steyr-Christkindl! - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl ent...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 245.389 € 2 Zimmer 51,9 m² EG Steyr 4400
245.389 € 4.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauproje...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 353.549 € 3 Zimmer 73,6 m² EG Steyr 4400
353.549 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubaup...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 166.576 € 1 Zimmer 32,7 m² 1. Geschoss Steyr 4400
166.576 € 5.091 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: - Garconniere mit Garten und Terrasse - Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojek...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 203.541 € 1 Zimmer 41,3 m² 1. Geschoss Steyr 4400
203.541 € 4.924 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
41,3 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 214.674 € 2 Zimmer 44,7 m² 1. Geschoss Steyr 4400
214.674 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,7 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Eigengarten, Loggia & Terrasse in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.619 € 2 Zimmer 47,1 m² EG Steyr 4400
239.619 € 5.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Attraktive 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Loggia und Eigengarten in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht da...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?