Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Glödnitz, Sankt Veit an der Glan

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 862.364 € 3 Zimmer 74 m² Turrach 8864
862.364 € 11.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Turrach (8864)
_***Alpine Eleganz trifft modernes Design***_ - Eigentum mit Zweitwohnsitzmöglichkeit Wer einen besonderen Rückzugsort in den Bergen sucht, findet auf der Turracher Höhe einen Platz, an dem Ruhe, Nat...
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 796.888 € 3 Zimmer 68 m² Turrach 8864
796.888 € 11.719 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Turrach (8864)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Glödnitz
Terrassenwohnung zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 65,7 m² 2. Geschoss Turrach 8864
470.000 € 7.155 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65,7 m²
·
2. Geschoss
Turrach (8864)
Willkommen in Ihrem neuen Lieblingsplatz in den Bergen - einer außergewöhnlichen Ferienwohnung auf der Turracher Höhe, die alpinen Komfort, Naturerlebnis und attraktives Investmentpotenzial auf beson...
Terrassenwohnung zum Kauf 330.000 € 2,5 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Ebene Reichenau 9565
Neu
330.000 € 5.500 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Ebene Reichenau (9565)
Dieses charmante 2.5-Zimmer-Erdgeschoss auf der Turrach (60 m²) ist ideal für Naturliebhaber, Sportfans und alle, die eine gemütliche Auszeit suchen ? privat oder zur Vermietung. Nur 50 m zur Skipist...
Herr Jeremias Hegemann
Terrassenwohnung zum Kauf 2,5 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Feldkirchen in Kärnten 9560
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Feldkirchen in Kärnten (9560)
Diese 2,5?Zimmer?Terrassenwohnung in 9560 Feldkirchen in Kärnten ist ideal für Singles oder Paare, die zentral wohnen und dennoch Ruhe im Freien genießen möchten. Auf 62 m² erwartet Sie ein frisch 20...
Immo Hoch2 GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 36 m² 1. Geschoss Haydnweg Bad Kleinkirchheim 9546
175.000 € 4.861 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
·
1. Geschoss
Haydnweg, Bad Kleinkirchheim (9546)
ALPINES WOHNGEFÜHL IN BAD KLEINKIRCHHEIM Im idyllischen Ortsteil Zirkitzen erwartet Sie eine charmante, kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung - ideal für alle, die alpinen Lifestyle mit modernem Komfort verb...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 438.000 € 2 Zimmer 48,4 m² 3. Geschoss Steindorf am Ossiacher See 9552
438.000 € 9.048 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,4 m²
·
3. Geschoss
Steindorf am Ossiacher See (9552)
Am Nordufer des Ossiacher Sees entsteht ein Wohnprojekt, das Ruhe, Architektur und Natur in eine seltene Harmonie bringt. Für Menschen, die Wert auf Qualität, Beständigkeit und eine außergewöhnliche ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 697.000 € 3 Zimmer 110,9 m² 1. Geschoss Steindorf am Ossiacher See 9552
697.000 € 6.285 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
110,9 m²
·
1. Geschoss
Steindorf am Ossiacher See (9552)
Terrassenwohnung zum Kauf 362.000 € 3 Zimmer 52,5 m² 2. Geschoss Turrach 8864
362.000 € 6.897 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52,5 m²
·
2. Geschoss
Turrach (8864)
Willkommen in Ihrem neuen Lieblingsplatz in den Bergen - einer traumhaften Ferienwohnung auf der Turracher Höhe, die keine Wünsche offen lässt. Ob knackige Wintertage auf bestens präparierten Hängen ...
Immo Hoch2 GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 790.000 € 3 Zimmer 128,9 m² EG Pörtschach am Wörther See 9210
790.000 € 6.131 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
128,9 m²
·
EG
Pörtschach am Wörther See (9210)
IHR RÜCKZUGSORT AM WÖRTHERSEE - STILVOLLE EIGENTUMSWOHNUNG MIT TERRASSE UND DIREKTEM POOLZUGANG Willkommen in einer der charmantesten Wohnanlagen Pörtschachs: In der traditionsreichen Liegenschaft de...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 615.000 € 2 Zimmer 67,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pörtschach am Wörther See 9210
615.000 € 9.087 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Pörtschach am Wörther See (9210)
LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN Wo der Blick über das türkisfarbene Wasser des Wörthersees schweift - und jedes Detail für Beständigkeit steht. The Lakes - Pörtschach bietet exklusives Wohnen mit Infi...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 625.000 € 2 Zimmer 67,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pörtschach am Wörther See 9210
625.000 € 9.220 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Pörtschach am Wörther See (9210)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?