Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen kaufen in Glödnitz, Sankt Veit an der Glan

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 862.364 € 3 Zimmer 74 m² Turrach 8864
862.364 € 11.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Turrach (8864)
_***Alpine Eleganz trifft modernes Design***_ - Eigentum mit Zweitwohnsitzmöglichkeit Wer einen besonderen Rückzugsort in den Bergen sucht, findet auf der Turracher Höhe einen Platz, an dem Ruhe, Nat...
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 796.888 € 3 Zimmer 68 m² Turrach 8864
796.888 € 11.719 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Turrach (8864)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Glödnitz
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 163 m² Bodensdorf 9551
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
Bodensdorf (9551)
Wunderbare Gelegenheit in Kärnten. Ein ganz besonderes Seepenthouse am Ossiacher See, welches fast alle Wünsche erfüllen wird. Dieses moderne und barrierefreie Penthouse liegt in vorderster Reihe am ...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 84,5 m² 3. Geschoss Feldkirchen in Kärnten 9560
129.000 € 1.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,5 m²
·
3. Geschoss
Feldkirchen in Kärnten (9560)
Investieren im Grünen: 4-Zimmerwohnung bei Feldkirchen (bis 2029 vermietet) 3 einzigartige Merkmale dieser Immobilie: - liebevoll gestaltete Eigentumswohnung mit Traumaussicht - in der Natur und fast...
Herr Martin Staudacher
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 65 m² Bodensdorf 9551
330.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Bodensdorf (9551)
Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung im 2. Obergeschoss der Wohnanlage "Lindenhof" am Lindenweg 10 in Bodensdorf vereint eine extravagante Ausstattungslinie mit einer besonderen Wohnatmosphäre ...
Wohnung zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 120,7 m² Bodensdorf 9551
495.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120,7 m²
Bodensdorf (9551)
Dachgeschosswohnung mit Seeblick, Eigengarten & Wellnesszugang - Bodensdorf am Ossiacher See Diese exklusive DG-Wohnung in sonniger Südhanglage bietet ca. 121 m² Wohnfläche, beeindruckende Raumhö...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 163 m² Bodensdorf 9551
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
Bodensdorf (9551)
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 42 m² Bad Kleinkirchheim 9546
185.000 € 4.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Bad Kleinkirchheim (9546)
Wandern-Schilaufen-Golfen-Thermalbäder im Biosphärenpark Nockberge Bad Kleinkirchheim Hier kaufe ich diese nette, kleine Wohnung in der Nähe der Therme St. Kathrein am Wasserschlossweg. Dieses Wohnge...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 36,7 m² EG frei ab sofort Velden 9220
298.000 € 8.115 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Velden (9220)
Stilvolle Dachgeschosswohnung in Velden - Perfektes Investment am Wörthersee! Diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Velden vereint kompakte Wohnqualität mit einem modernen Erscheinungsbild ...
Münzer Real Estate
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 795.000 € 3 Zimmer 91,7 m² Velden am Wörther See / Kranzlhofen 9220
795.000 € 8.674 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,7 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
Velden HILLS - Die Berge! Der See! In sonniger Lage von Velden am Wörthersee, nur ca. 2 Kilometer außerhalb des Zentrums, entsteht eine Wohnanlage mit insgesamt 19 Einheiten (aufgeteilt auf ein Haupt...
Münzer Real Estate
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 62,9 m² Techelsberg am Wörthersee 9212
395.000 € 6.285 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,9 m²
Techelsberg am Wörthersee (9212)
Attraktive Ferienimmobilie in Techelsberg/Töschling - zwei Mikroapartments mit Seeblick und vielseitiger Nutzungsmöglichkeit! Diese im obersten Stockwerk gelegene Einheit besteht aus zwei separaten M...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.900.000 € 3 Zimmer 107,6 m² Ossiach 9570
1.900.000 € 17.658 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107,6 m²
Ossiach (9570)
Moderne, helle Seewohnung mit vollem Seeblick Diese herrliche Seewohnung liegt ganz vorne am Wasser und bietet ein besonderes Wohnerlebnis für die ganze Familie. Von Ihrem Logenplatz am See, blicken ...
Münzer Real Estate
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 1.326.000 € 5 Zimmer 163,9 m² Velden am Wörther See / Kranzlhofen 9220
1.326.000 € 8.092 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163,9 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
395.000 € 6.285 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,9 m²
Techelsberg am Wörthersee (9212)
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.090.000 € 3 Zimmer 136 m² Ossiach 9570
1.090.000 € 8.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
Ossiach (9570)
Exklusives Wohnen mit Seeblick in Ossiach am Ossiacher See Hier möchte man leben. Ankommen. Zuhause sein. In privilegierter, erhöhter Lage über dem charmanten Ort Ossiach in Kärnten präsentiert sich ...
Immobilien Münzer GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.190.000 € 4 Zimmer 109,9 m² Velden am Wörthersee 9220
1.190.000 € 10.827 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,9 m²
Velden am Wörthersee (9220)
Im Projekt SEEERLEBEN entsteht diese außergewöhnliche Maisonette-Wohnung, die modernes Design mit exklusiver Wohnqualität verbindet. Die Wohnanlage mit jeweils zwei Baukörpern und gesamt acht Wohnein...
Wohnung zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 62 m² Wieting 9374
Neu
59.000 € 952 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Wieting (9374)
Diese charmante und gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in idyllischer Lage in Wieting bei Klein St. Paul und bietet ein Wohngefühl wie im Urlaub. Eingebettet in eine wunderschöne Na...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?