Wohnungen mit Terrasse kaufen in Ebenthal, Gänserndorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebenthal, 2251
1 / 27
Neu
256.000 € 5.109 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Mitten im Weinviertel entstehen im charmanten Ort Münichsthal eingebettet zwischen Weingärten 16 Erstbezugswohnungen als Eigentums- oder Anlagewohnung - alle verfügbar mit Loggia, Terrasse oder Garte...
1 / 16
Neu
235.000 € 3.848 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 26
Neu
259.000 € 4.702 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 27
Neu
275.000 € 4.401 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 28
Neu
257.000 € 4.387 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 27
Neu
285.000 € 4.758 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 27
Neu
279.000 € 5.113 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 26
Neu
285.000 € 4.814 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 27
Neu
262.000 € 4.320 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 21
Neu
469.000 € 4.995 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,9 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 15
229.000 € 3.095 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,5 m²
·
2. Geschoss
Marchegg (2294)
++ HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG mit 6,4m² LOGGIA + Bj2021 + Bahnhofsnähe ++ Marchegg ist eine als Storchenstadt bekannte Stadtgemeinde mit 2988 Einwohnern im Bezirk Gänserndorf in Niederösterreich. Durch d...
1 / 12
299.000 € 4.735 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Gartenwohnung besticht durch einen großzügigen Grundriss und einem...
1 / 14
428.700 € 5.778 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Modernes Wohnen in Deutsch-Wagram Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Deutsch-Wagram, hier genießen Sie einen wunderbaren Mix zwischen Landleben und der Stadtnähe zu Wien. Bei di...
1 / 19
272.000 € 5.333 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,8 m²
Gerasdorf bei Wien (2201)
In Gerasdorf bei Wien, am Rande des Wiener 21. Bezirks, entstanden in einer neuen Wohnsiedlung 80 Eigentumswohnungen, eine davon ist diese moderne Wohnung im erstbezug. Mit einer großzügigen Fläche v...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 16
1.100.000 € 15.714 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
31. Geschoss
Wien (1220)
Die Danube Flats zählen zu den exklusivsten Wohnprojekten Wiens und setzen neue Maßstäbe für urbanes Wohnen auf höchstem Niveau. In erstklassiger Lage direkt an der Neuen Donau vereint das Gebäude mo...
1 / 14
848.200 € 8.050 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
105,4 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung Exklusive Terrassenwohnung zwischen Kaisermühlen und Alter Donau! 105?m² Wohnfläche, 3 Zimmer, 2 Bäder, hochwertige Ausstattung & großzügige Terrasse. Erstbezug nach Sanierung - ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?