Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Zwölfaxing, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Nicole Madl
Wohnung zum Kauf 213.500 € 2 Zimmer 37,2 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
213.500 € 5.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentral gelegen, bestens angebunden und zukunftssicher gedacht - ein Projekt im Herzen von Schwechat. Objekt Am zentralen Standort Hauptplatz 1 wird ein modernes Neu...
Gesponsert
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 247.600 € 2 Zimmer 43,4 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
247.600 € 5.710 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zwölfaxing, 2322
Terrassenwohnung zum Kauf 310.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
310.000 € 4.769 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schwechat, Niederösterreich! Diese exquisite Terrassenwohnung in der 1. Etage bietet auf rund 65 m² Wohnfläche ein komfortables und modernes Wohnerlebnis. Mit ein...
Terrassenwohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 76,7 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
249.000 € 3.248 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT 62 M² DACHTERRASSE UND FERNWÄRME Kaufanbot liegt vor! Diese Dachgeschosswohnung befindet sich in einem soliden Ziegelbau und überzeugt vor allem durch ihre außergewöhnliche Au...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 405.500 € 3 Zimmer 70,5 m² 3. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
405.500 € 5.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 392.500 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
392.500 € 5.951 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 398.400 € 3 Zimmer 67 m² 3. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
398.400 € 5.944 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 430.700 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
430.700 € 6.067 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 646.600 € 4 Zimmer 89 m² 4. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
646.600 € 7.265 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
89 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 827.800 € 4 Zimmer 94,3 m² 5. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
827.800 € 8.783 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 994.800 € 5 Zimmer 123 m² 5. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
994.800 € 8.086 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
123 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 860.200 € 4 Zimmer 102,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 733.900 € 4 Zimmer 92,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 370.300 € 3 Zimmer 64,1 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
370.300 € 4.922 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Terrassenwohnung zum Kauf 238.000 € 2 Zimmer 63 m² 5. Geschoss Wien 1110
238.000 € 3.778 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
5. Geschoss
Wien (1110)
Helle 2-Zimmer-Terrassenwohnung im Dachgeschoss | Nähe U3 Enkplatz Anlagewohnung befristet vermietet. Objektbeschreibung: Diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich im 5. Stock mit Li...
Terrassenwohnung zum Kauf 589.000 € 4 Zimmer 95 m² 3. Geschoss Leopoldsdorf 2333
589.000 € 6.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
3. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
Großzügige Vierzimmer- Dachgeschosswohnung Ab sofort gelangt diese ganz besonders schöne,  gepflegte und vollumfänglich ausgestattete Wohnung mit 4 Zimmern auf rund 95m² auf 2 Ebenen und mit zwe...
Terrassenwohnung zum Kauf 291.353 € 2 Zimmer 47,7 m² 1. Geschoss Leopoldsdorf 2333
291.353 € 6.108 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine durchdacht geplante 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Liftstock eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!   Der Name des Proje...
Terrassenwohnung zum Kauf 297.857 € 2 Zimmer 47,7 m² 2. Geschoss Leopoldsdorf 2333
297.857 € 6.244 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
2. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine exklusive 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Liftstock eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!   Der Name des Projekts findet...
Terrassenwohnung zum Kauf 423.200 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Leopoldsdorf 2333
423.200 € 6.224 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine durchdacht geplante 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Liftstock eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!   Der Name des Proje...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 365.000 € 3 Zimmer 77 m² 1. Geschoss Sellingergasse 8 Wien,Simmering 1110
365.000 € 4.740 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Sellingergasse 8, Wien,Simmering (1110)
Kurzbeschreibung Moderner Neubau mit Balkon - Bezug Sommer 2022 Objekt In der Sellingergasse 8 wird ein 3-Stöckiger moderner hochwertiger Neubau (Ziegelmassiv) mit 7 Wohneinheiten errichtet. Sämtlich...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 374.000 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Sellingergasse 8 Wien,Simmering 1110
374.000 € 4.734 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Sellingergasse 8, Wien,Simmering (1110)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 377.000 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Sellingergasse 8 Wien,Simmering 1110
377.000 € 4.833 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Sellingergasse 8, Wien,Simmering (1110)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 278.000 € 2 Zimmer 54 m² Sellingergasse 8 Wien,Simmering 1110
278.000 € 5.148 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
Sellingergasse 8, Wien,Simmering (1110)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 264.000 € 2 Zimmer 51 m² Sellingergasse 8 Wien,Simmering 1110
264.000 € 5.176 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
Sellingergasse 8, Wien,Simmering (1110)
Herr Aleksandar Mihajlovic
Terrassenwohnung zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Wien 1110
469.000 € 4.937 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Wien (1110)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 335.000 € 2 Zimmer 51,5 m² 3. Geschoss Wien,Simmering 1110
335.000 € 6.510 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
3. Geschoss
Wien,Simmering (1110)
Terrassenwohnung zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Wien, Simmering 1110
320.000 € 3.048 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Wien, Simmering (1110)
Wohnungsexposé Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Galerien & eigenem Hof in 1110 Wien Adresse: Leberstraße - Geiselbergstraße , 1110 Wien Wohnfläche: ca. 105 m² Zimmer: 4 Etage: Erdgeschoss Zustand: ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 1.283.900 € 4 Zimmer 111,9 m² 7. Geschoss frei ab 31.10.2026 Wien 1020
1.283.900 € 11.470 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
111,9 m²
·
7. Geschoss
·
frei ab 31.10.2026
Neubauprojekt
Wien (1020)
Kurzbeschreibung Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause im Herzen Wiens! Diese exklusive Terrassenwohnung bietet 112 m² Wohnfläche mit vier Zimmern, darunter drei Schlafzimmer und zwei moderne Badez...
Terrassenwohnung zum Kauf 639.000 € 3 Zimmer 126 m² Wien,Favoriten 1100
639.000 € 5.071 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Wien,Favoriten (1100)
RARITÄT - DACHGESCHOSS-MAISONETTE MIT SENSATIONELLEM RUNDUMBLICK ÜBER WIEN Die im Jahre 2021 komplett sanierte Wohnung befindet sich in einem 2018 thermosanierten Altbau-Haus unweit des Reumannp...
Frau Valentina Krauss
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 653.150 € 4 Zimmer 88,8 m² EG Wien 1220
653.150 € 7.356 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Die Mühlwasser-Suites bieten moderne Eigentumswohnungen mit 2-4 Zimmern ab 54 m² - provisionsfrei und hochwertig ausgestattet. Eingebettet zwischen Schillwasser und Mühlwasser genieß...
Terrassenwohnung zum Kauf 643.512 € 3 Zimmer 75,5 m² 15. Geschoss Wien 1020
643.512 € 8.521 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
15. Geschoss
Wien (1020)
Vorsorgewohnungen im Marina Tower 1020 Wien - Ihr Investment an der Donau ------------------------- HIGHLIGHTS * Top-Lage an der Donau: Genießen Sie eine unvergleichliche Wohnqualität direkt am Wasse...
WG-Zimmer zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 96 m² Wien 10.,Favoriten 1100
Neu
289.000 € 3.010 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Wien 10.,Favoriten (1100)
ALTBAU mit Möglichkeit für BALKON Baubewilligung liegt vor Top 8/9 rd. 96 m2 im 1. Lift-Stock (Mezzanin) Küche, Wohnzimmer, 1 großes, 2 kleine Zimmer, 2 große Vorzimmer, Toilette, Bad, 2 Abstellräume...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?