Version: 8.25.2Navigation überspringen

4 Wohnungen mit Terrasse kaufen in Leopoldsdorf, Bruck an der Leitha

Terrassenwohnung zum Kauf 589.000 € 4 Zimmer 95 m² 3. Geschoss Leopoldsdorf 2333
589.000 € 6.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
3. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
Großzügige Vierzimmer- Dachgeschosswohnung Ab sofort gelangt diese ganz besonders schöne,  gepflegte und vollumfänglich ausgestattete Wohnung mit 4 Zimmern auf rund 95m² auf 2 Ebenen und mit zwe...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf 291.353 € 2 Zimmer 47,7 m² 1. Geschoss Leopoldsdorf 2333
291.353 € 6.108 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine durchdacht geplante 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Liftstock eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!   Der Name des Proje...
Terrassenwohnung zum Kauf 297.857 € 2 Zimmer 47,7 m² 2. Geschoss Leopoldsdorf 2333
297.857 € 6.244 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
2. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine exklusive 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Liftstock eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!   Der Name des Projekts findet...
Terrassenwohnung zum Kauf 423.200 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Leopoldsdorf 2333
423.200 € 6.224 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine durchdacht geplante 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Liftstock eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!   Der Name des Proje...
Gesponsert
Herr Julian Pelzmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 3 Zimmer 65,9 m² 1. Geschoss Wien 1210
415.000 € 5.230 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,9 m²
·
1. Geschoss
Wien (1210)
Willkommen im Hirschfeld - Leben im Grünen, nördlich der Donau Am Rande eines weitläufigen Grünzugs, der sich bis zum Bisamberg erstreckt, entsteht im naturnahen Hirschfeld ein einzigartiges Wohnquar...
Gesponsert
Frau Barbara Bacovsky
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.450.000 € 5,5 Zimmer 193,7 m² EG Wien 1190
1.450.000 € 7.485 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
193,7 m²
·
EG
Wien (1190)
In einer der begehrtesten Lagen des 19. Bezirks gelangt diese frisch sanierte, voll klimatisierte 5,5-Zimmer-Gartenwohnung mit hochwertiger Ausstattung zum Verkauf. Die Wohnung erstreckt sich über dr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leopoldsdorf, 2333
Terrassenwohnung zum Kauf 639.000 € 3 Zimmer 126 m² Wien,Favoriten 1100
639.000 € 5.071 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Wien,Favoriten (1100)
RARITÄT - DACHGESCHOSS-MAISONETTE MIT SENSATIONELLEM RUNDUMBLICK ÜBER WIEN Die im Jahre 2021 komplett sanierte Wohnung befindet sich in einem 2018 thermosanierten Altbau-Haus unweit des Reumannp...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 370.300 € 3 Zimmer 64,1 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
370.300 € 4.922 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 3 Zimmer 64,4 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
429.000 € 4.999 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
WOHNEN IN BIEDERMANNSDORF - EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT In bester Lage von Biedermannsdorf entsteht ein neuerrichtetes Wohnhaus mit einem großzügig begrünten Innenhof. Das Projekt umfasst ...
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 39,2 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
249.000 € 4.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 3 Zimmer 73,7 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
519.000 € 4.847 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 656.900 € 3 Zimmer 84,9 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
656.900 € 4.190 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 319.000 € 3 Zimmer 49,5 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
319.000 € 4.967 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 3 Zimmer 50,7 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
329.000 € 4.905 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 85,6 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
499.000 € 4.752 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 3 Zimmer 68,2 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
430.000 € 4.780 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 849.000 € 5 Zimmer 110,3 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
849.000 € 4.446 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
110,3 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 5 Zimmer 94,5 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
649.000 € 4.210 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
94,5 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 411.000 € 3 Zimmer 71,9 m² 1. Geschoss Wien 1230
Neu
411.000 € 5.922 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,9 m²
·
1. Geschoss
Wien (1230)
In der Canavesegasse 4, eingebettet in eine ruhige und beliebte Wohngegend des 23. Wiener Gemeindebezirks, entsteht mit CANAVESE ein hochwertiges Neubauprojekt der Chronos Wohnbau Grup...
Terrassenwohnung zum Kauf 238.000 € 2 Zimmer 63 m² 5. Geschoss Wien 1110
238.000 € 3.778 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
5. Geschoss
Wien (1110)
Helle 2-Zimmer-Terrassenwohnung im Dachgeschoss | Nähe U3 Enkplatz Anlagewohnung befristet vermietet. Objektbeschreibung: Diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich im 5. Stock mit Li...
WG-Zimmer zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 96 m² Wien 10.,Favoriten 1100
Neu
289.000 € 3.010 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Wien 10.,Favoriten (1100)
ALTBAU mit Möglichkeit für BALKON Baubewilligung liegt vor Top 8/9 rd. 96 m2 im 1. Stock (Mezzanin) Küche, Wohnzimmer, 1 großes, 2 kleine Zimmer, 2 große Vorzimmer, Toilette, Bad, 2 Abstellräume Kell...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 609.000 € 4 Zimmer 101,5 m² 4. Geschoss Wien 1100
609.000 € 6.001 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,5 m²
·
4. Geschoss
Wien (1100)
Sehr attraktive Neubauwohnungen über einem Altbauhaus, im 1. und 2. Dachgeschoß mit großen Terrassen, Balkonen, Loggien und sehr guter Ausstattung. Dieses hervorragend gelungene Erstbezugsprojekt&nbs...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 4,5 Zimmer 130 m² 6. Geschoss Wien 1100
779.000 € 5.994 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
130 m²
·
6. Geschoss
Wien (1100)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 448.000 € 3 Zimmer 67,6 m² 9. Geschoss frei ab 01.07.2026 Wien 1100
Neu
448.000 € 6.631 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,6 m²
·
9. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Wien (1100)
_URBANES LEBEN AUF HÖCHSTEM NIVEAU - MIT WEITBLICK UND URLAUBSFLAIR._ Diese neuwertige 3-Zimmer-Residenz im 9. Liftstock vereint modernes Design mit einer Lebensqualität, die man sonst nur aus gehobe...
Terrassenwohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 75 m² 4. Geschoss Wien 1100
299.000 € 3.987 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
4. Geschoss
Wien (1100)
3-Zimmer Wohnung mit Balkon und separater Küche I 4. Liftstock I Nähe Reumannplatz und Laaer-Berg-Straße Ideal für Anleger, Pärchen und Familien   Hardfacts 3-Zimmer (separate Küche) ca 75m² Woh...
Rainer J & Partner Immobilientreuhand GesmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 398.700 € 62 m² Wien,Favoriten 1100
398.700 € 6.431 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
62 m²
Wien,Favoriten (1100)
Eine wunderschöne Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse im Herzen von Wien. Diese neuwertige Immobilie mit einer großzügigen Fläche von ca. 62 m² und ca. 30 m² Terrasse bietet Ihnen nicht nur modernen...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 679.000 € 4 Zimmer 108,7 m² 6. Geschoss Wien 1100
679.000 € 6.244 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,7 m²
·
6. Geschoss
Wien (1100)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 628.000 € 3 Zimmer 97,5 m² 5. Geschoss Wien 1100
628.000 € 6.442 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
97,5 m²
·
5. Geschoss
Wien (1100)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.498.000 € 4 Zimmer 161,3 m² Wien 1100
1.498.000 € 7.903 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
161,3 m²
Wien (1100)
Located in one of Vienna's most dynamic and sought-after areas, just one minute from Vienna's Central Station, this exceptional residential development has recently been completed, seamlessly combini...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 950.000 € 3 Zimmer 90,7 m² Wien 1100
950.000 € 8.234 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,7 m²
Wien (1100)
IMMOBILIENTREUHAND UHLIR
Terrassenwohnung zum Kauf 350.000 € 91,4 m² 7. Geschoss Wien 1100
350.000 € 3.830 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
91,4 m²
·
7. Geschoss
Wien (1100)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - in einer exklusiven Dachgeschoss-Terrassen-Wohnung im 7. Stock, die modernes Wohnen mit urbanem Komfort vereint. Diese großzügige Wohnung bietet Ihnen viel Platz z...
950.000 € 8.234 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,7 m²
Wien (1100)
In einer der dynamischsten und zugleich begehrtesten Lagen Wiens, nur 1 Minute vom Wiener Hauptbahnhof entfernt, wurde vor Kurzem ein außergewöhnliches Wohnprojekt fertiggestellt, das modernen Wohnko...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
  • Immobilie
  • Terrassenwohnung zum Kauf in Leopoldsdorf, Bruck an der Leitha