Wohnungen mit Terrasse kaufen in Eberstalzell, Wels-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eberstalzell, 4653
Sueno Immobilien GmbH
1 / 40
Neu
399.000 € 3.956 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,1 m²
Thalheim bei Wels (4600)
NEUE wunderschöne große Eigentumswohnung in Thalheim mit 2 Schlafräumen, Nähe Zentrum 4600 Wels! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - viele...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 28
239.000 € 4.141 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,1 m²
Thalheim bei Wels (4600)
NEUE wunderschöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Thalheim, Nähe Zentrum 4600 Wels! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-...
1 / 24
Neu
349.000 € 4.716 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Bad Hall (4540)
Pool & Sauna im Haus | Dachterrasse | Deckenkühlung | E-Mobilität Mehr als eine Wohnung - ein spürbarer Qualitätsunterschied. Dieses Penthouse hebt sich bewusst vom Gewöhnlichen ab. Hochwertige M...
1 / 14
347.000 € 3.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
87 m²
·
frei ab sofort
Schwanenstadt (4690)
1 / 20
779.000 € 4.342 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
179,4 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
GROSSZÜGIGES WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON OHLSDORF In ruhiger Aussichtslage von Ohlsdorf präsentiert sich diese außergewöhnlich große Wohnung mit rund 174 m² Wohnfläche - ein Ort für Menschen, die Fre...
1 / 5
1.290.000 € 15.636 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
1. Geschoss
Gmunden (4810)
Exklusive Terrassenwohnung mit unverbaubarem Seeblick in Bestlage von Gmunden In einer der begehrtesten Wohnlagen von Gmunden entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt mit nur drei exklusiven Wohnein...
Zeit am See - Immobilien GmbH
1 / 7
849.000 € 9.433 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
See Gasse, Gmunden (4810)
Traunseeblick Wohnung an der Esplanade Gmunden – Wohnen, wo das Salzkammergut am schönsten ist In begehrter Lage nahe der Esplanade in Gmunden erwartet Sie diese hochwertige Neubau-4-Zimmer-Wohnung i...
1 / 11
221.000 € 3.299 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Gmunden (4810)
Diese frisch modernisierte 3 -Zimmer-Wohnung in Gmunden bietet alles, was Sie für ein komfortables und naturnahes Leben benötigen. Sie befindet sich im Erdgeschoss eines charmanten Mehrfamilienhauses...
1 / 9
2.140.780 € 18.297 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
117 m²
Gmunden (4810)
6 luxuriöse Einheiten mit privatem Pool und traumhaftem Weitblick In bester Lage am malerischen Sonnenhang in Gmunden entsteht ein architektonisches Meisterwerk mit nur sechs außergewöhnlichen Wohnei...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
125 m²
Gmunden (4810)
1 / 6
2.417.030 € 17.772 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
136 m²
Gmunden (4810)
1 / 7
2.476.780 € 18.212 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
Gmunden (4810)
Immo Grabner
1 / 3
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
Gmunden (4810)
Freuen Sie sich auf ein exklusives Neubauprojekt in begehrter Lage! Nur 70 Meter vom Traunsee entfernt entstehen drei modern geschnittene Wohnungen mit 3 oder 4 Zimmern und Wohnflächen zwischen 70 un...
BÖNISCH Immobilien
1 / 12
199.000 € 2.597 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
EG
Pinsdorf (4812)
Diese ansprechende 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, eine großzügige Loggia sowie einen eigenen Eingang. Die Wohnung wird komplett möbliert übe...
1 / 27
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
161,7 m²
Gmunden (4810)
HISTORISCHES GEBÄUDE - MODERNE INTERPRETATION - Den TRAUNSEE VOR der TÜRE. Die geschichtsträchtige "Villa Louise" wurde von der namensgebenden hessischen Landgräfin Prinzessin Louise (Tochter von Kai...
1 / 19
359.000 € 3.294 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
frei ab sofort
Gmunden (4810)
Diese Terrasseneigentumswohnung im Cumberlandpark in Gmunden bietet rund 109 m² Wohnfläche und eine großzügige Terrasse mit etwa 37 m², die einen schönen Panoramablick ins umliegende Grün ermöglicht....
1 / 21
300.770 € 4.056 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,2 m²
Doktor-Müllner-Platz 15, Grieskirchen (4710)
MITTEN IN GRIESKIRCHEN - DES MOG I. Zentral. Modern. Lebenswert. Mitten im charmanten Zentrum von Grieskirchen befindet sich ein stilvolles Wohn- und Geschäftsgebäude mit 17 Wohnungen und 3 Gewerbefl...
1 / 21
252.861 € 4.055 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,4 m²
Doktor-Müllner-Platz 15, Grieskirchen (4710)
1 / 11
419.000 € 4.607 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,9 m²
·
1. Geschoss
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Willkommen im Hillside Hofkirchen Vom Sonnenaufgang bis zum Sonnenuntergang: Im Hillside Hofkirchen leben Sie im Einklang mit dem Lauf der Sonne. Ausblick - Weitblick - Aussicht Hier verbindet sich m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?