Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Pfarrwerfen, Sankt Johann im Pongau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pfarrwerfen
WG-Zimmer zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 90,3 m² Bischofshofen 5500
429.000 € 4.750 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
90,3 m²
Bischofshofen (5500)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese stilvolle 4-Zimmer-Wohnung vereint modernes Wohnen, durchdachte Raumaufteilung und ein absolutes Highlight: eine großzügige Dachterrasse mit über 86 m² - ein ...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 617.359 € 2 Zimmer 67,2 m² St. Johann 5600
617.359 € 9.191 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,2 m²
St. Johann (5600)
Bezug in Kürze möglich!  Ihr exklusiver Wohntraum in Bestlage Über dem Salzachtal in erster Reihe des Obermarktes liegt diese exklusive 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Panoramaterrasse, die sch...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 350.200 € 2 Zimmer 51,5 m² EG Bluntaustrasse 91 Golling an der Salzach 5440
350.200 € 6.800 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Bluntaustrasse 91, Golling an der Salzach (5440)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrer neuen Traumimmobilie! Diese einladende Wohnung bietet eine ideale Kombination aus Komfort und Stil. Raumaufteilung Der großzügige, offene Wohn- und Essbereich s...
Mag. Peter Dengg Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 77 m² Pöllnstraße 2 Sankt Johann im Pongau 5600
420.000 € 5.455 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Pöllnstraße 2, Sankt Johann im Pongau (5600)
Die angebotene 3-Zimmer-Whg. wird von einem Büro abgetrennt und im Inneren umfassend saniert/renoviert. Durch die Lage im Erdgeschoss ist ein optimaler Zugang mit eigener Eingangstüre gegeben. Neues ...
Terrassenwohnung zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 59 m² 2. Geschoss Sankt Johann im Pongau 5600
298.000 € 5.051 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Sankt Johann im Pongau (5600)
Die 2-Zimmer Terrassenwohnungen befinden sich im 2. Obergeschoss/ Liftstock, in einer ansprechenden Wohnanlage mit 5 Baukörpern - Baujahr 2017. Ein attraktiver Wohnstandard in hochwertiger Bauausführ...
Terrassenwohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 59 m² 2. Geschoss Sankt Johann im Pongau 5600
325.000 € 5.508 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Sankt Johann im Pongau (5600)
INNOBILIA GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 550.000 € 3 Zimmer 83,2 m² 3. Geschoss Reinbachweg 47 Sankt Johann im Pongau 5600
550.000 € 6.607 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle Neubauimmobilie 3-Zimmer Penthaus Wohnung im DG mit einer Terrasse von 48,27m² anbieten Tiefgaragenplatz a´€ 28.840,00.- Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch. Stef...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 511.000 € 4 Zimmer 82,4 m² Großarl 5611
511.000 € 6.202 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,4 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
Objektbeschreibung Die Wohnanlage besteht aus drei getrennten Bauteilen und imponiert durch seine traumhafte Aussicht auf die umliegende Bergwelt, die sonnige Lage und einer sehr guten Infrastruktur....
Terrassenwohnung zum Kauf 551.500 € 4 Zimmer 81,2 m² Bachweg 91 Puch bei Hallein 5412
551.500 € 6.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,2 m²
Bachweg 91, Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Bezaubernde 4-Zimmer-Dachterassenwohnung GZ 409-Top 7/DG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extr...
Terrassenwohnung zum Kauf 724.000 € 4 Zimmer 119,9 m² Bachweg 91 Puch bei Hallein 5412
724.000 € 6.041 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
Bachweg 91, Puch bei Hallein (5412)
Terrassenwohnung zum Kauf 551.500 € 4 Zimmer 81,2 m² Puch bei Hallein 5412
551.500 € 6.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,2 m²
Puch bei Hallein (5412)
Terrassenwohnung zum Kauf 587.000 € 4 Zimmer 86,4 m² Puch bei Hallein 5412
587.000 € 6.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86,4 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Erlesene 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung GZ 409-Top 8/DG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extrakl...
Terrassenwohnung zum Kauf 536.000 € 3 Zimmer 79 m² Puch bei Hallein 5412
536.000 € 6.785 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Attraktive 3-Zimmer-Terassenwohnung GZ 409-Top 2/GG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extraklass...
Terrassenwohnung zum Kauf 369.000 € 2 Zimmer 55 m² Puch bei Hallein 5412
369.000 € 6.709 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Puch bei Hallein (5412)
Terrassenwohnung zum Kauf 724.000 € 4 Zimmer 119,9 m² Puch bei Hallein 5412
724.000 € 6.041 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Exquisite 4-Zimmer-Terrassenwohnung GZ 409-Top 3/GG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extraklas...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 3.360.000 € 3 Zimmer 98 m² 2. Geschoss frei ab sofort Sankt Gilgen 4866
3.360.000 € 34.286 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sankt Gilgen (4866)
sh. Plan
587.000 € 6.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86,4 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Erlesene 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung GZ 409-Top 8/DG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extrak...
Terrassenwohnung zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 90 m² Puch bei Hallein 5412
598.000 € 6.644 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Puch bei Hallein (5412)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?