Wohnungen mit Terrasse kaufen in Werfen, Sankt Johann im Pongau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Werfen
1 / 7
429.000 € 4.750 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
90,3 m²
Bischofshofen (5500)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese stilvolle 4-Zimmer-Wohnung vereint modernes Wohnen, durchdachte Raumaufteilung und ein absolutes Highlight: eine großzügige Dachterrasse mit über 86 m² - ein ...
1 / 12
298.000 € 5.051 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Sankt Johann im Pongau (5600)
Die 2-Zimmer Terrassenwohnungen befinden sich im 2. Obergeschoss/ Liftstock, in einer ansprechenden Wohnanlage mit 5 Baukörpern - Baujahr 2017. Ein attraktiver Wohnstandard in hochwertiger Bauausführ...
1 / 2
350.200 € 6.800 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Bluntaustrasse 91, Golling an der Salzach (5440)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrer neuen Traumimmobilie! Diese einladende Wohnung bietet eine ideale Kombination aus Komfort und Stil. Raumaufteilung Der großzügige, offene Wohn- und Essbereich s...
1 / 12
325.000 € 5.508 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Sankt Johann im Pongau (5600)
1 / 1
420.000 € 5.455 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Pöllnstraße 2, Sankt Johann im Pongau (5600)
Die angebotene 3-Zimmer-Whg. wird von einem Büro abgetrennt und im Inneren umfassend saniert/renoviert. Durch die Lage im Erdgeschoss ist ein optimaler Zugang mit eigener Eingangstüre gegeben. Neues ...
1 / 4
550.000 € 6.607 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle Neubauimmobilie 3-Zimmer Penthaus Wohnung im DG mit einer Terrasse von 48,27m² anbieten Tiefgaragenplatz a´€ 28.840,00.- Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch. Stef...
1 / 10
617.359 € 9.191 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,2 m²
St. Johann (5600)
Bezug in Kürze möglich! Ihr exklusiver Wohntraum in Bestlage Über dem Salzachtal in erster Reihe des Obermarktes liegt diese exklusive 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Panoramaterrasse, die sch...
1 / 6
511.000 € 6.202 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,4 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
Objektbeschreibung Die Wohnanlage besteht aus drei getrennten Bauteilen und imponiert durch seine traumhafte Aussicht auf die umliegende Bergwelt, die sonnige Lage und einer sehr guten Infrastruktur....
1 / 12
365.000 € 6.518 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
frei ab sofort
Zell am See - Thumersbach (5700)
Wohnen in Seenähe mit herrlichem Bergpanorama Diese Terrassenwohnung verbindet modernes Wohnen mit einem besonderen Ausblick: Der Blick öffnet sich in Richtung Zeller See auf die umliegende Bergwelt ...
1 / 5
551.500 € 6.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,2 m²
Bachweg 91, Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Bezaubernde 4-Zimmer-Dachterassenwohnung GZ 409-Top 7/DG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extr...
1 / 5
724.000 € 6.041 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
Bachweg 91, Puch bei Hallein (5412)
1 / 5
551.500 € 6.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,2 m²
Puch bei Hallein (5412)
1 / 5
587.000 € 6.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86,4 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Erlesene 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung GZ 409-Top 8/DG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extrakl...
1 / 5
536.000 € 6.785 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Attraktive 3-Zimmer-Terassenwohnung GZ 409-Top 2/GG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extraklass...
1 / 4
369.000 € 6.709 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Puch bei Hallein (5412)
1 / 24
895.000 € 11.329 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Zell am See (5700)
+++ UNVERBAUBARER WEITBLICK ÜBER DEN DÄCHERN VON ZELL AM SEE!+++ Dieses zum Verkauf angebotene Terrassen-Apartmentmit 79m² befindet sich in einer erst 2021 fertiggestellten, neuwertigen ...
1 / 7
1.279.000 € 7.897 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
1. Geschoss
Anif (5081)
Insgesamt entstehen acht luxuriöse Wohneinheiten. Das Haus A mit sechs Eigentumswohnungen und das Haus B mit zwei Reihenhäusern im Einfamilienhauscharakter. Eine private Sackgasse führt Sie exklusiv ...
1 / 6
724.000 € 6.041 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Exquisite 4-Zimmer-Terrassenwohnung GZ 409-Top 3/GG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extraklas...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?