Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Tweng, Tamsweg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tweng
90° Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 70 m² Schladming 8970
595.000 € 8.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Schladming (8970)
3 - Zimmer Wohnung in TOP - LAGE am Sonnenhang in Schladming. Wunderbarer Gebirgsblick auf die Planai und Hochwurzen. Die Wohnung ist komplett eingerichtet, es wurden sehr schöne Materialien verwende...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 511.000 € 4 Zimmer 82,4 m² Großarl 5611
511.000 € 6.202 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,4 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
Objektbeschreibung Die Wohnanlage besteht aus drei getrennten Bauteilen und imponiert durch seine traumhafte Aussicht auf die umliegende Bergwelt, die sonnige Lage und einer sehr guten Infrastruktur....
Terrassenwohnung zum Kauf 362.000 € 3 Zimmer 52,5 m² 2. Geschoss Turrach 8864
362.000 € 6.897 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52,5 m²
·
2. Geschoss
Turrach (8864)
Willkommen in Ihrem neuen Lieblingsplatz in den Bergen - einer traumhaften Ferienwohnung auf der Turracher Höhe, die keine Wünsche offen lässt. Ob knackige Wintertage auf bestens präparierten Hängen ...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 617.359 € 2 Zimmer 67,2 m² St. Johann 5600
617.359 € 9.191 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,2 m²
St. Johann (5600)
Bezug in Kürze möglich!  Ihr exklusiver Wohntraum in Bestlage Über dem Salzachtal in erster Reihe des Obermarktes liegt diese exklusive 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Panoramaterrasse, die sch...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 421.000 € 3 Zimmer 67,9 m² Großarl 5611
421.000 € 6.205 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,9 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?