Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 1 - 1,5-Zimmer Wohnungen kaufen im Landkreis Eisenstadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt
Studio zum Kauf - Erstbezug 169.753 € 1 Zimmer 39,4 m² Wiener Neustadt 2700
169.753 € 3.804 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
39,4 m²
Wiener Neustadt (2700)
Ein Investment mit Weitblick - Sicheres Zusatzeinkommen oder Altersvorsorge gepaart mit vielen steuerlichen Vorteilen. Sie möchten Ihr Kapital wertgesichert veranlagen? Diese Vorsorgewohnungen in Wie...
DB Immobilien e.U.
Studio zum Kauf 155.000 € 1 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
155.000 € 3.875 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
Diese sehr gepflegte Wohnung befindet sich im ersten und letzten Stock eines unter Denkmalschutz stehenden Hauses aus dem 17ten Jahrhundert. Das Objekt wurde 2020 generalsaniert. Unteranderem wurde e...
Studio zum Kauf 149.000 € 1 Zimmer 37,3 m² Mühlgasse Baden 2500
Neu
149.000 € 3.998 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,3 m²
Mühlgasse, Baden (2500)
In attraktiver Lage nahe der beliebten Trabrennbahn Baden präsentiert sich diese rund 37 m² große 1-Zimmer-Wohnung als echtes Wohnhighlight für anspruchsvolle Singles, Pendler ode...
Studio zum Kauf 169.900 € 1 Zimmer 34 m² Baden 2500
169.900 € 4.997 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34 m²
Baden (2500)
Zum Verkauf gelangt eine gemütliche 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 34 m² Wohnfläche in hervorragender Lage direkt beim Doblhoffteich im Herzen von Baden. Die im Erdgeschoss gelegene Wohnung bietet...
Herr Stefan Bruckböck
Studio zum Kauf 89.700 € 1 Zimmer 30 m² Baden 2500
89.700 € 2.990 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Baden (2500)
Die bisherigen Eigentümer haben besonders geschätzt, dass die Wohnung ein Erholungsort für lärmbelästigte und hitzegeplagte Stadtbewohner ist. Mit dieser Absicht haben sie es auch selber jahrelang ge...
Studio zum Kauf 149.000 € 1 Zimmer 40,5 m² 2. Geschoss Baden 2500
Neu
149.000 € 3.684 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,5 m²
·
2. Geschoss
Baden (2500)
SIE TRÄUMEN VON IHREM GANZ PERSÖNLICHEN RÜCKZUGSORT ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? DANN HABEN WIR DIE PERFEKTE WOHNUNG IN BADEN FÜR SIE ! Die Kurzinformation für eilige Leser: * Charmante Wohnung ...
Studio zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 50 m² 4. Geschoss Baden 2500
195.000 € 3.900 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
4. Geschoss
Baden (2500)
Sie suchen eine Wohnung zum Wohlfühlen? In einer sehr gepflegten Wohnhausanlage wird im 4. Liftstock eine gut geschnittene Wohnung verkauft. Die lichtdurchflutete Immobilie ist perfekt für Single ode...
Studio zum Kauf - Erstbezug 197.608 € 1 Zimmer 32,4 m² Baden 2500
197.608 € 6.099 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
Baden (2500)
Diese hochwertige 1-Zimmer-Neubauwohnung im 2. Obergeschoss überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Architektur und eine Ausstattung, die sowohl Eigennutzer als auch Investoren anspr...
Studio zum Kauf 192.000 € 1 Zimmer 35 m² Baden 2500
Neu
192.000 € 5.486 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Baden (2500)
Willkommen in dieser charmanten, gut geschnittenen Wohnung einem gepflegten und ruhigen Wohnhaus in einer der beliebtesten Lagen Badens.Mit einer Nutzfläche von ca. 34 m²+ 7m² Loggien bietet dieses Z...
Studio zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 50 m² 3. Geschoss Biedermannsdorf 2362
195.000 € 3.900 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Gemütlich, praktisch, schöner Ausblick Klein und trotzdem geräumig! Durch das Weglassen von Wänden entsteht viel Raum und ein angenehm offenes Wohngefühl. Die westseitige Loggia verführt Sie im Somme...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?