Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Angebote für 1 - 1,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Kaprun, Zell am See

Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Studio zum Kauf 220.000 € 1 Zimmer 30 m² Kaprun 5710
Neu
220.000 € 7.333 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Kaprun (5710)
SELTENE GELEGENHEIT - Studiowohnung mit echtem Zweitwohnsitz in Kaprun! In zentrumsnaher und dennoch ruhiger Lage des beliebten Gletscherortes Kaprun befindet sich diese gepflegte Studiowohnung im 1....
Immowelt logo
Studio zum Kauf 220.000 € 1 Zimmer 26,6 m² Kaprun 5710
Neu
220.000 € 8.271 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
26,6 m²
Kaprun (5710)
Charmante Studiowohnung in zentraler Lage von Kaprun - seltene Zweitwohnsitzwidmung Diese gepflegte und 2017 renovierte Studiowohnung überzeugt durch ihre hervorragende zentrale Lage im beliebten Fer...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaprun, 5710
Studio zum Kauf provisionsfrei 317.492 € 1 Zimmer 54,3 m² Niedernsill 5722
Neu
317.492 € 5.851 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
54,3 m²
Niedernsill (5722)
Entspannt leben in zentraler Sonnenlage Nach Hause kommen und sich rundum wohlfühlen - das ermöglichen Ihnen die komfortablen Eigentumswohnungen unseres neuen Wohnbauprojekts in der idyllischen Gemei...
Studio zum Kauf 159.000 € 1 Zimmer 26,7 m² 2. Geschoss Zell am See 5700
159.000 € 5.946 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
26,7 m²
·
2. Geschoss
Zell am See (5700)
Diese gepflegte Einzimmerwohnung im zweiten Obergeschoss eines Mehrparteienhauses aus dem Jahr 1975 bietet die ideale Gelegenheit, sich einen eigenen Rückzugsort in einer der beliebtesten Tourismusre...
Studio zum Kauf 339.000 € 1 Zimmer 38,3 m² 1. Geschoss Zell am See 5700
339.000 € 8.844 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38,3 m²
·
1. Geschoss
Zell am See (5700)
Die perfekte Symbiose zwischen Wohnen & Natur! Lassen Sie Ihr Eigentum dort arbeiten, wo andere Urlaub machen. Zum verkauf steht dieses exklusive Apartment im modernen Aparthotel Elemen...
Studio zum Kauf 120.000 € 1 Zimmer Zell am See 5700
120.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Zell am See (5700)
Diese Eigentumswohnung gelangt in der Gemeinde Zell am See im Ortsteil Schüttdorf zum Verkauf. Das Objekt besteht aus einem großen Wohn-/Schlafbereich, einer Küche, einem Badezimmer mit Badewanne und...
Studio zum Kauf 139.000 € 1 Zimmer 1. Geschoss Zell am See 5700
139.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Zell am See (5700)
Diese 1-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses zeigt eine funktionale Raumaufteilung. Der Wohnraum verfügt über einen direkten Zugang zum nordöstlich ausgerichteten Balkon. Die Kü...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Studio zum Kauf 270.000 € 1 Zimmer 47,3 m² Zell am See 5700
270.000 € 5.709 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47,3 m²
Zell am See (5700)
Garconniere mit TIEFGARAGENPLATZ im Zentrum von Zell am See! Diese gepflegte und großzügige Studiowohnung, mit ca. 47 m² Wnfl. befindet sich in einem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Zel...
Studio zum Kauf 129.900 € 1 Zimmer 23,6 m² 1. Geschoss Zell am See 5700
129.900 € 5.497 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23,6 m²
·
1. Geschoss
Zell am See (5700)
Büro Bad Reichenhall
Studio zum Kauf 320.000 € 1 Zimmer 50 m² 2. Geschoss Zell am See 5700
320.000 € 6.400 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
Zell am See (5700)
Zweitwohnsitz, Traumhafte Loftwohnung in Zell am See direkt am Skilift, seltene Gelegenheit: Diese charmante und lichtdurchflutete Loftwohnung mit ca. 50 qm Wohnfläche vereint urbanes Wohnen mit alpi...
Studio zum Kauf 1 Zimmer 28 m² Saalbach 5753
Neu
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Saalbach (5753)
Die gemütliche 1-Zimmer-Etagenwohnung in Saalbach bietet mit ihrem sonnigen Balkon und der praktischen Raumaufteilung den idealen Wohnraum für Singles oder Paare. Die gute Infrastruktur und die fußlä...
Studio zum Kauf 350.000 € 1 Zimmer Saalbach 5753
350.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Saalbach (5753)
_FERIENHIGHLIGHT MIT POOL!_ Diese Ferienwohnung in Saalbach, Salzburg, ist eine ganz besondere Gelegenheit für Sie!  Mit einer Nutzfläche von ca. 51,47m² inkl. Loggia, einem im Haus zugehörigen ...
Studio zum Kauf 98.000 € 1 Zimmer 13,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Saalbach 5753
98.000 € 7.259 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
13,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Saalbach (5753)
Die kleine und sehr feine Wohnung befindet sich in einem Mehrparteienhaus im Ortskern von Saalbach gleich hinter der Gondelbahn Schattberg X-Press. Es steht einem somit eine ausgezeichnete Infrastruk...
Studio zum Kauf 99.176 € 1 Zimmer 20,2 m² 1. Geschoss Bad Gastein 5640
99.176 € 4.900 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
20,2 m²
·
1. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Top 108 - Starter- oder Mitarbeiterwohnung in Bad Gastein Zentral gelegen und hochwertig saniert In einem umfassend kernsanierten Wohnhaus - ehemals eine Pension - entsteht ein durchdachtes...
Studio zum Kauf 87.448 € 1 Zimmer 18,4 m² EG Bad Gastein 5640
87.448 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
18,4 m²
·
EG
Bad Gastein (5640)
Top 001 - Starter- oder Mitarbeiterwohnung in Bad Gastein Zentral gelegen und hochwertig saniert In einem umfassend kernsanierten Wohnhaus - ehemals eine Pension - entsteht ein durchdachtes...
Studio zum Kauf 155.584 € 1 Zimmer 29,9 m² 3. Geschoss Bad Gastein 5640
155.584 € 5.200 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29,9 m²
·
3. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Top 308 - Starter- oder Mitarbeiterwohnung in Bad Gastein Zentral gelegen und hochwertig saniert In einem umfassend kernsanierten Wohnhaus - ehemals eine Pension - entsteht ein durchdachtes...
Studio zum Kauf 240.000 € 1 Zimmer 24 m² Saalbach 5753
240.000 € 10.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
24 m²
Saalbach (5753)
Freuen Sie sich auf den Erstbezug einer exklusiven, komplett kernsanierten Ferienimmobilie in einer der beliebtesten Skiregionen Österreichs. Die charmante Dachgeschoßwohnung mit ca. 24 m² besticht d...
Herr Jeremias Hegemann
Studio zum Kauf 163.000 € 1 Zimmer 28 m² Bad Gastein 5640
163.000 € 5.821 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Bad Gastein (5640)
Einzigartige Chance auf eine Neubau-Etagenwohnung in 5640 Bad Gastein im Ortsteil Bad-Bruck: In sechs charmanten Wohnhäusern mit wenigen Einheiten genießen Sie Ruhe, Privatsphäre und Gemütlichkeit. D...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 399.000 € 1 Zimmer 46,2 m² Saalbach-Hinterglemm 5753
399.000 € 8.644 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
46,2 m²
Saalbach-Hinterglemm (5753)
Beschreibung Bei dieser Liegenschaft handelt es sich um eine Investmentimmobilie, die von einem erfahrenen Team professionell touristisch vermietet wird. Die Betreiberfirma übernimmt sämtliche Angele...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?