Version: 8.26.0Navigation überspringen

20 Angebote für 1 - 1,5-Zimmer Wohnungen kaufen im Landkreis Sankt Johann im Pongau

Herr Jeremias Hegemann
Studio zum Kauf 163.000 € 1 Zimmer 28 m² Bad Gastein 5640
163.000 € 5.821 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Bad Gastein (5640)
Einzigartige Chance auf eine Neubau-Etagenwohnung in 5640 Bad Gastein im Ortsteil Bad-Bruck: In sechs charmanten Wohnhäusern mit wenigen Einheiten genießen Sie Ruhe, Privatsphäre und Gemütlichkeit. D...
Immowelt logo
Herr Jeremias Hegemann
Studio zum Kauf 163.000 € 1 Zimmer 29 m² Bad Gastein 5640
163.000 € 5.621 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Bad Gastein (5640)
Herr Jeremias Hegemann
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 30 m² Bad Gastein 5640
180.000 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Bad Gastein (5640)
Herr Jeremias Hegemann
Studio zum Kauf 165.000 € 1 Zimmer 28 m² Bad Gastein 5640
165.000 € 5.893 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Bad Gastein (5640)
Herr Jeremias Hegemann
Studio zum Kauf 163.000 € 1 Zimmer 28 m² Bad Gastein 5640
163.000 € 5.821 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Bad Gastein (5640)
Immowelt logo
Herr Jeremias Hegemann
Studio zum Kauf 175.000 € 1 Zimmer 30 m² Bad Gastein 5640
175.000 € 5.833 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Bad Gastein (5640)
Herr Jeremias Hegemann
Studio zum Kauf 163.000 € 1 Zimmer 29 m² Bad Gastein 5640
163.000 € 5.621 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Bad Gastein (5640)
Studio zum Kauf 181.000 € 1 Zimmer 30 m² Bad Gastein 5640
181.000 € 6.033 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Bad Gastein (5640)
Studio zum Kauf 130.000 € 1 Zimmer 44 m² Bad Gastein 5640
130.000 € 2.955 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
44 m²
Bad Gastein (5640)
Diese FERIENWOHNUNG befindet sich in Bad Bruck, zwischen Bad Hofgastein und Bad Gastein. Die Wohnung liegt im Hochparterre und ist über eine Treppe mit einem Mehrzweckraum im Untergeschoss verbunden....
Gesponsert
Mag. (FH) Gerard Mayer
Studio zum Kauf 1 Zimmer 41,4 m² Wald im Pinzgau 5742
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41,4 m²
Wald im Pinzgau (5742)
Diese ca. 41,0 m² große Zweitwohnsitz-Wohnung in Königsleiten, in Wald im Pinzgau, vereint modernen Wohnkomfort mit alpinem Charme auf harmonische Weise. Der Wohnbereich bildet das Herzstück der Wohn...
Immowelt logo
Studio zum Kauf - Erstbezug 220.000 € 1 Zimmer 36,7 m² EG Bischofshofen 5500
Neu
220.000 € 5.991 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
36,7 m²
·
EG
Bischofshofen (5500)
Starterwohnung TopA04: Alles, was man braucht, auf 36,7 m² So eine Wohnung findet man selten. Die Top A04 ist so gut geplant, dass Sie auf nur 36,7 m² Wohnfläche alles bietet, was eine schöne, kleine...
Studio zum Kauf 140.600 € 1 Zimmer 28,1 m² 2. Geschoss Bad Gastein 5640
140.600 € 5.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28,1 m²
·
2. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Top 208 - Starter- oder Mitarbeiterwohnung in Bad Gastein Zentral gelegen und hochwertig saniert In einem umfassend kernsanierten Wohnhaus - ehemals eine Pension - entsteht ein durchdachtes...
Studio zum Kauf 115.700 € 1 Zimmer 23,1 m² 2. Geschoss Bad Gastein 5640
115.700 € 5.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23,1 m²
·
2. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Top 201 - Starter- oder Mitarbeiterwohnung in Bad Gastein Zentral gelegen und hochwertig saniert In einem umfassend kernsanierten Wohnhaus - ehemals eine Pension - entsteht ein durchdachtes...
Studio zum Kauf 99.176 € 1 Zimmer 20,2 m² 1. Geschoss Bad Gastein 5640
99.176 € 4.900 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
20,2 m²
·
1. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Top 108 - Starter- oder Mitarbeiterwohnung in Bad Gastein Zentral gelegen und hochwertig saniert In einem umfassend kernsanierten Wohnhaus - ehemals eine Pension - entsteht ein durchdachtes...
Studio zum Kauf 155.584 € 1 Zimmer 29,9 m² 3. Geschoss Bad Gastein 5640
155.584 € 5.200 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29,9 m²
·
3. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Top 308 - Starter- oder Mitarbeiterwohnung in Bad Gastein Zentral gelegen und hochwertig saniert In einem umfassend kernsanierten Wohnhaus - ehemals eine Pension - entsteht ein durchdachtes...
Studio zum Kauf 123.872 € 1 Zimmer 25,3 m² 1. Geschoss Bad Gastein 5640
123.872 € 4.900 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25,3 m²
·
1. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Top 110 - Starter- oder Mitarbeiterwohnung in Bad Gastein Zentral gelegen und hochwertig saniert In einem umfassend kernsanierten Wohnhaus - ehemals eine Pension - entsteht ein durchdachtes...
Studio zum Kauf 182.000 € 1 Zimmer 35 m² 3. Geschoss Bad Gastein 5640
182.000 € 5.200 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
3. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Top 302 - Starter- oder Mitarbeiterwohnung in Bad Gastein Zentral gelegen und hochwertig saniert In einem umfassend kernsanierten Wohnhaus - ehemals eine Pension - entsteht ein durchdachtes...
Studio zum Kauf 87.448 € 1 Zimmer 18,4 m² EG Bad Gastein 5640
87.448 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
18,4 m²
·
EG
Bad Gastein (5640)
Top 001 - Starter- oder Mitarbeiterwohnung in Bad Gastein Zentral gelegen und hochwertig saniert In einem umfassend kernsanierten Wohnhaus - ehemals eine Pension - entsteht ein durchdachtes...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 425.000 € 1 Zimmer 70 m² Bad Hofgastein 5630
425.000 € 6.071 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
Bad Hofgastein (5630)
Wie oben kurz beschrieben, befindet sich die hier zum Kauf angebotene Loftwohnung in einer ganz besonderen und exklusiven Lage im Zentrum von Bad Hofgastein. In dem neuwertigen, modernen Gebäude GALE...
Studio zum Kauf 165.000 € 1 Zimmer 28 m² Bad Gastein 5640
165.000 € 5.893 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Bad Gastein (5640)
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 30 m² Bad Gastein 5640
180.000 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Bad Gastein (5640)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Johann im Pongau
Studio zum Kauf 431.647 € 1 Zimmer 42,1 m² EG Schladming 8970
Neu
431.647 € 10.260 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,1 m²
·
EG
Schladming (8970)
42,28 m² ANLAGE-APARTMENT IN DER SUN LODGE Im Erdgeschoss gelegen, verfügt die Wohnung über einen Wohn-/Schlafbereich mit moderner Küchenzeile, ein herrlicher Balkon mit Blick über Schladming und zur...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Studio zum Kauf 270.000 € 1 Zimmer 47,3 m² Zell am See 5700
270.000 € 5.709 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47,3 m²
Zell am See (5700)
Garconniere mit TIEFGARAGENPLATZ im Zentrum von Zell am See! Diese gepflegte und großzügige Studiowohnung, mit ca. 47 m² Wnfl. befindet sich in einem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Zel...
Büro Bad Reichenhall
Studio zum Kauf 320.000 € 1 Zimmer 50 m² 2. Geschoss Zell am See 5700
320.000 € 6.400 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
Zell am See (5700)
Zweitwohnsitz, Traumhafte Loftwohnung in Zell am See direkt am Skilift, seltene Gelegenheit: Diese charmante und lichtdurchflutete Loftwohnung mit ca. 50 qm Wohnfläche vereint urbanes Wohnen mit alpi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?