9 Angebote für 5-Zimmer Wohnungen kaufen im Landkreis Sankt Johann im Pongau
1 / 24
544.900 € 4.770 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
114,2 m²
·
1. Geschoss
Sankt Johann im Pongau (5600)
In begehrter, zentraler Lage im Untermarkt von St. Johann im Pongau präsentiert sich diese hochwertig ausgestattete Maisonettewohnung mit ca. 114 m² Wohnnutzfläche. Das Objekt verbindet großzügiges W...
1 / 14
900.000 € 5.863 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153,5 m²
Sankt Veit im Pongau (5621)
DAS PENTHOUSE - DAS SONN.VEIT Traumhaftes Neubau-Penthouse mit Dachterrasse, beeindruckender Raumhöhe und 4 bis 6-Zimmern. Nutzen Sie die Möglichkeit Ihr Penthouse aktuell noch individuel...
1 / 16
760.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
frei ab 01.12.2026
Werfenweng (5453)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: Stellen Sie sich einen Ort vor, an dem alpiner Charme, moderne Architektur und ein professionelles touristisches Konzept zu einer nachh...
1 / 14
340.000 € 3.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
Sankt Johann im Pongau (5600)
Diese großzügige 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Ortsteil Reinbach in St. Johann im Pongau vereint Wohnkomfort, hochwertige Ausstattung und eine bezaubernde Lage. Das Wohnhaus mit nur 12 Einheiten wu...
1 / 14
2.995.000 € 7.488 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
Bad Hofgastein (5630)
1 / 7
360.000 € 4.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Diese Eigentumswohnung befindet sich in der Hauptschulstraße in Bad Gastein. Eine schöne zentrale aber auch ruhige Wohngegend unweit der Gasteiner Ache/ Kaiserin- Elisabeth Promenade und der Talstati...
1 / 2
Neu
462.100 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
151,5 m²
Brunnhäuslsiedlung, Niedernfritz (5521)
5-Zimmer-Wohnung mit 151,49 qm Wfl. im Obergeschoss und Dachgeschoss mit Terrasse, Balkon und Garten; Baujahr 1998 - mit Vorräumen, Bad, WC, Wirtschaftsraum, Wohnküche, Speis, 3 Zimmern, Galerie, Dac...
1 / 3
1.148.000 € 7.398 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155,2 m²
St. Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung C21 | ca. 155,18 m² Diese exklusive 5-Zimmer-Penthousewohnung bietet rund 155,18 m² Wohnfläche und beeindruckende 50,23 m² Dachterrassenfläche. Der außergewöhnlich großzügige Wohn...
1 / 5
499.000 € 3.960 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
2. Geschoss
Radstadt (5550)
Zudem zeichnet diese Wohnung auch die angenehme Lage aus: Schwimmbad, Sportzentrum, Schulen und Kindergarten, das Zentrum wie auch Einkaufsmöglichkeiten sind in maximal 15 Minuten zu Fuß erreichbar. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Johann im Pongau
1 / 14
380.000 € 3.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
Rauris (5661)
Ferienwohnungen im "Schönblick Mountain Resort" - Rauris Zum Verkauf stehen mehrere Ferienwohnungen im beliebten "Schönblick Mountain Resort" in ruhiger und zugleich zentraler Lage der Nationalparkge...
1 / 7
Neu
587.622 € 4.990 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117,8 m²
Abtenau (5441)
Wohnen mit Stil auf zwei Ebenen Diese außergewöhnliche Dachgeschoss-Maisonette ist die perfekte Immobilie für alle, die das Besondere schätzen! Mit ca. 118 m² Wohnfläche bietet die 5-Z...
1 / 3
2.187.741 € 14.169 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
154,4 m²
Schladming (8970)
Auf der Sonnenterrasse von Schladming entstehen 10 moderne Appartements mit traumhaftem Blick auf die Planai-Weltcup-Piste. Highlights: Moderne, lichtdurchflutete Architektur Barrierefrei mit Lift Op...
1 / 5
1.250.000 € 8.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
153,5 m²
Zell am See (5700)
Dieses exklusive Penthouse - Apartment befindet sich in einem modernen Resort mit fantastischem Ausblick auf den Gletscher Kitzsteinhorn und in unmittelbarer Nähe (ca. 4 Gehminuten) zum Skieinst...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?