Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Stegersbach, Güssing
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stegersbach, 7551
1 / 13
129.000 € 2.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Burgauberg (7574)
Das Apartment Top 4 befindet sich in unmittelbarer Top-Lage am Golfplatz Stegersbach - Österreichs größte Anlage mit 45 Löchern Die Region zählt zu den beliebtesten Golf- und Erholungsdestinationen Ö...
1 / 22
369.000 € 5.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73,1 m²
Rohrbrunn (7572)
Dieses, mit Liebe zum Detail, eingerichtete Appartement im Maisonette-Stil befindet sich auf einem Biohofgut in Rohrbrunn im wunderschönen Südburgenland. Es liegt in mitten alter Streuobstwiesen auf ...
1 / 19
299.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,9 m²
Rohrbrunn (7572)
1 / 25
469.000 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86,8 m²
Rohrbrunn (7572)
Dieses, mit Liebe zum Detail, eingerichtete Appartement befindet sich auf einem Biohofgut in Rohrbrunn im wunderschönen Südburgenland. Es liegt in mitten alter Streuobstwiesen auf einem Hügel über de...
1 / 22
399.000 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80,8 m²
Rohrbrunn (7572)
1 / 11
340.948 € 4.655 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,2 m²
Fürstenfeld (8280)
In der Innenstadt von Fürstenfeld entsteht ein Neubauprojekt mit 44 exklusiven Eigentumswohnungen und 1 Gewerbefläche. Das Wohnhaus verfügt über 4 Ebenen und ist barrierefrei zugänglich. Die Wohnunge...
1 / 11
224.257 € 4.594 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 12
100.000 € 1.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese geräumige Anlegerwohnung befindet sich in zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. OG und bietet eine Wohnfläche von großzügigen 56,33 m², welche sich in folgende Räumlichkeiten teilt: Vo...
1 / 2
Neu
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
BAUSTART In Fürstenfeld entstehen 24 moderne Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von geräumigen 45 m² bis hin zu großzügigen 80 m². Alle Wohnungen sind mit Terrassen ausgestattet. Die Eigentumswo...
1 / 2
Neu
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
Neu
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
Neu
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
Neu
151.978 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
Neu
149.951 € 3.268 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
Neu
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
Neu
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 21
125.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Zum Verkauf steht eine bereits vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage – eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf eine solide, unkomplizierte Investition legen. Die...
1 / 7
99.000 € 1.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Inmitten des Zentrums von Hartberg präsentiert sich diese Dachgeschosswohnung, die im Jahr 2000 ausgebaut wurde und nun zum Verkauf steht. Die Lage könnte nicht besser sein: Sie befindet sich in unmi...
1 / 1
92.000 € 1.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Güssing (7540)
Sehr geschmackvolle Eigentumswohnung oder Büroräumlichkeit im Herzen der Bezirkshauptstadt Güssing - hochwertig saniert und vielseitig nutzbar In absolut zentraler Lage, nur wenige Schritte vom Haupt...
1 / 34
365.000 € 6.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
4. Geschoss
Bad Loipersdorf (8282)
Dieses hochwertige private Apartment, direkt im Thermenkomplex Loipersdorf, bietet eine einzigartige Lage mit vielen Highlights zur Nutzung. Viele Einrichtungen des Thermenhotels "Sonnreich" können k...
1 / 9
Neu
200.967 € 4.560 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,1 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Dieses perfekte 2-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung zeigt ...
1 / 9
Neu
200.967 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Dieses clever geschnittene 2-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Woh...
1 / 9
Neu
200.967 € 4.570 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Die perfekte 2-Zimmer-Neubauwohnung! Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Raumaufteilung: Vorraum, Wo...
1 / 9
Neu
200.967 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Hartberg (8230)
Die ideale 2-Zimmer-Neubauwohnung! Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Raumaufteilung: Vorraum, Wohn...
1 / 9
Neu
217.534 € 4.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,1 m²
·
EG
Hartberg (8230)
Die perfekte 2-Zimmer-Neubauwohnung mit EIGENGARTEN und Parkplatz! Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Ra...
1 / 10
213.392 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
EG
Hartberg (8230)
Diese zeitgemäße 2-Zimmer-Erstbezugs-Gartenwohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung z...
1 / 32
121.000 € 1.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,5 m²
Hartberg (8230)
REPRÄSENTATIVES WOHN- & GESCHÄFTSHAUS IN BESTLAGE - Am Hauptplatz in Hartberg In absoluter Toplage, direkt am Hauptplatz von Hartberg, gelangt ein vielseitig nutzbares Wohn- und Geschäftshaus zum...
1 / 1
74.000 € 1.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
3. Geschoss
Jennersdorf (8380)
Diese 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 54 m² befindet sich im 3. Stock eines gepflegten Wohnhauses in Jennersdorf. Sie bietet eine gut durchdachte Raumaufteilung und eignet sich ideal für Singles oder Paare,...
1 / 1
Neu
389.000 € 8.167 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
Neu
329.000 € 7.171 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?